Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Луга

Строительство в Луге и Лужском районе - СтройЛуга

Компания СтройЛуга занимается - строительством домов из бруса, каркасных домов, домов из пеноблока, кирпичных домов, а также изготовлением лестниц, фундамент, фундаментом, отделочные работы, кровельные работы, также сантехническими работами, водопровод и канализация, водосточные системы, буровые работы, дренажные работы, монтаж септиков, бурением на воду и многое другое(по вашим заказам). Наша компания СтройЛуга работает на территории города Луга и Лужском районе, а также возможен выезд в Новгородскую область, Псковскую область, ну и территория Ленинградской области.
Основная деятельность нашей компании, на протяжении более 20 лет, заключена в самом ее названии - СтройЛуга. Мы строим коттеджи и дома из бруса, возводим каркасные дома, а также сооружения из газобетона любых размеров, конфигураций и сложности. Все наши специалисты это жители города Луга. Высококлассные мастера помогут Вам определиться с выбором , из какого материала строить дом своей мечты , какие подготовительные и организационные вопросы нужно решить , прежде чем приступить к строительству объекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройЛуга

Адрес: Луга ул. Страрорусская 13

Телефон/факс: 8 960 247 11 87

Сайт: http://стройлуга.рф

Email: stroy-luga@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2014 в 12:36. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код