Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Продажа и монтаж входных дверей

 Экономическая ситуация в стране, снижение уровня жизни граждан, совершенно не добавляют оптимизма населению, многие из которых решают свои финансовые посредством противоправных действий в отношение других. Новости с экранов телевизора о беспорядках в близком для нас государстве так же заставляют задуматься о вопросе надежного сохранения собственного жилища и защиты своих близких. Безопасности, как говорится, не бывает много, здесь хороши и системы видеонаблюдения с контролем доступа, и кнопки тревожной сигнализации, и конечно же входные двери.
  Металлические входные двери от ведущих производителей, это один из первых и самых надежных рубежей обороны для квартиры, загородного дома, торгового или офисного помещения. 
Интернет-магазин  Двери-Shop представляет вниманию покупателей широкий ассортимент входных дверей известных производителей отрасли: «Гранит», «Форпост», «Эльбор», «Кондор», «Stardis», «Торэкс», «Зенит». Представленные в магазине модели имеют широкий диапазон стоимости и доступны разным социальным группам граждан. Подробная информация о технических характеристиках продукции, стоимости и условиях оформления заказа, на страницах сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Интернет-магазин Двери-Shop

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, метро пр. Большевиков, пр. Большевиков, дом 11

Телефон/факс: +7 (812) 934-64-43

Сайт: http://dverishop.ru/

Email:

Объявление размещено(редактировано): 25/04/2014 в 23:15. Просмотров: 3539

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код