Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Преобразователи частоты

  Современный подход в организации труда и обеспечения бесперебойной работы оборудования в различных отраслях промышленности, требуют дополнительного внимания и установки дополнительного оборудования системы автоматизации. Правильно подобрать частотник, значить обеспечить бесперебойную работу всей системы. Каждый преобразователь часты должен пройти сертификацию в Госстандарте России, иметь разрешение Госгортехнадзора, пройти аттестацию в РАО ЕЭС России  разрешение на применение в лифтовых станциях, в случае применения в таковых. 

  Компания «PLC» предоставляет услуги в сфере промышленной автоматизации и осуществляет поставки и монтаж оборудования для автоматизации предприятий различных отраслей промышленности и сфер жкх. Вниманию клиентов представлен широкий ассортимент многоцелевого оборудования известных производителей, лидеров отрасли, таких как Vacon, Danfoss, Hyundai, Delta, Веспер, ABB, Lenze, Siemens, Mitsubishi, Hitachi, Toshiba, Schneider, Fuji Electric. Подробно с полным ассортиментом продукции, техническими характеристиками изделий, актуальной стоимостью и условиями сотрудничества, возможно ознакомиться на официальном сайте компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «PLC»

Адрес: Москва город Москва, улица Маросейка, дом 2

Телефон/факс: +7 (495) 212-09-90

Сайт: http://www.plc.ru/

Email: info@plc.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2014 в 00:44. Просмотров: 3743

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код