Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Изготовление, продажа и монтаж навесов для автомобилей

  Летний период, это благодатная пора для освоения и благоустройства загородного участка. Хорошо если все постройки уже сделаны и растения посажены, в этом случае можно спокойно созидать плоды своего труда. Тем кому еще предстоит строительство и благоустройство, настоятельно рекомендуем обратить внимание на современные решения различных задач. Совершенно не обязательно строить капитальный гараж, навесы для автомобилей надежно защищают личный автотранспорт от внешних факторов воздействия, солнца, воды, снега. Автомобильные навесы многофункциональны, например, в отсутствие машин, в дождливую погоду, навес может являться отличной игровой площадкой, а еще он визуально не съедает площадь участка. За счет применения светопрозрачных конструкций идёт, хоть  не большая, но всё же экономия на электроэнергии.
  Компания «Нева-Полимер» осуществляет изготовление, продажу и монтаж различных конструкций автомобильных навесов. Продукцию выгодно отличает высокое качество и умеренная стоимость. Подробная информация на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Нева-Полимер»

Адрес: Санкт-Петербург 195084, Санкт-Петербург, ул Цветочная д.18 литер У, "БИЗНЕС ПАРК на Цветочной 18" заезд с ул. Иркутская, серые ворота напротив дома 4А

Телефон/факс: (812) 334-7902 (812) 938-3219

Сайт: http://nevapolimer.ru/

Email: neva-polimer@inbox.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2014 в 22:40. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код