Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Винтовые сваи для загородного дома

  Одним из самых важных и ключевых моментов при строительстве загородного дома, является строительство фундамента. Современный рынок предлагает различные технические решения и материалы. Рассуждать на тему какой тип фундамента лучше можно долго, каждый хорош для разных случаев с учетом различных факторов. Винтовые сваи для дома относятся к универсальному типа фундаментов, который применим для любых типов грунтов, в том числе на заболоченной местности и при наличии карстовых образований. Этот тип фундамента достаточно экономичен по стоимости и не требует масштабных земляных работ.
  Компания "ИнкомСервис" предлагает вниманию клиентов полный комплекс работ по поставке и установке винтовых для строительства фундамента под загородные дома и другие сооружения. На официальном сайте компании, воспользовавшись онлайн калькулятором возможно произвести предварительный расчет стоимости работ и материалов, а так же, в режиме реального времени получить компетентную консультацию. Подробнее не сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Общество с ограниченной ответственностью "ИнкомСервис"

Адрес: Москва город Москва, Армянский переулок, дом 11

Телефон/факс: +7 (499) 403 35 64 +7 (926) 459 46 66

Сайт: http://свайныйфундамент.рф

Email: 499@reduc.ru

Объявление размещено(редактировано): 02/05/2014 в 23:19. Просмотров: 3644

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код