Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Профессиональный ремонт окон

  Многие западные бизнесмены удивляются узнав о принципах организации бизнеса в России и существующих торговых наценках. Ценообразование и торговая наценка в Европейских странах значительно ниже и политика компаний не столь агрессивна. И всё бы ничего, если бы в погоне за сверх прибылью, отечественные компании качественно выполняли работу и выполняли гарантийные обязательства. Читая строительные форумы приходишь в ужас как не корректно обращаются с клиентами, не выполняя элементарных обязательных работ. Например ремонт окон зачастую можно выполнять сразу после их установки. После не качественной установки необходимо выполнять регулировку, утепление, замену травмированного утеплителя, замену или установку подоконников, откосов, частичную замену отдельных механизмов. Не многие знают, что если в стеклопакет не установить микропроветривание, то в квартире перестаёт работать вентиляция, а в загородных домах не работают камины. Многие производители в борьбе за покупателя и высокую энергоэффективность, совершенно игнорируют необходимость воздухообмена в помещении.
   Сотрудники компании remontokon-yes быстро и эффективно устранят все дефекты и неисправности оконных конструкций различных производителей. С полным перечнем услуг и актуальной стоимостью возможно ознакомиться на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Емельянова Наталия Викторовна

Адрес: Москва город Москва, Метро Отрадное, улица Отрадная, дом 11

Телефон/факс: 8(495) 585-61-64; 8(499) 391-28-99

Сайт: http://remontokon-yes.ru/

Email: remontokon-yes@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2014 в 00:10. Просмотров: 3587

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код