Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Тагил

Делаем бытовки ,цена примерно 6000 рублей метр.

Бытовка - домик для временного проживания , но ведь можно сделать так , чтобы в нём было комфортно жить не только летом , но и зимой. Для того  , чтобы жить зимой надо хорошо его утеплить . Есть несколько вариантов:
утепление пенопластом , пеноизолом , изовером и т.п. . Исходя из ваших потребностей мы и попытаемся это сделать. Можем и без утеплителя сделать . С утеплителем цена примерно(или от 6000 рублей кв.метр исходя из ваших пожеланий и возможностей ).Внутренняя отделка тоже может отличаться - ПВХ панели ,МДФ полотно или панели,фанера и т.д. Нужна предоплата на покупку материалов и расходных составляющих + транспортные расходы. Хочу обратить внимание и на двери - можно и за 2000-3000 рублей поставить двери , но вы можете замёрзнуть зимой,хорошие двери стоят минимум 8000 рублей. Если же вам нужна бытовка в не холодное время года - то дешёвые "китайские двери подойдут- Думайте и решайте сами - мы сделаем вам то . что надо вам! Также можем изготовить забор,ворота и калитку , скамейки и столик с навесом из поликарбоната или без него или отдельно всё, решётки , вольеры , мосточки,навесы , то есть всё что связано со сваркой или даже ландшафтным дизайном. Предлагайте свои варианты и идеи .Звоните.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Зульхиджин Роман Фёдорович

Адрес: Нижний Тагил Нижний Тагил улица Горняка дом 1 ( Рудник )

Телефон/факс: 89045465764

Сайт:

Email: ipz11@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 06/05/2014 в 21:38. Просмотров: 3620

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код