Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

колеса крановые,муфты ЭТМ,станки б/у,труба лежалая

На сегодняшний день мы можем Вам предложить оборудование, запасные и комплектующие к станкам и другому промышленному оборудованию,трубу лежалую в любых кол-вах
В частности: Электромагнитные муфты типа; ЭТМ, Э1ТМ, Э11М, ЭМ, и сухие муфты ЭТМ. Либо аналоги польских, немецких и румынских муфт. А так же подшипниковые, одноповерхностные муфты. Диски фрикционные. Имеются в наличие или предложим под заказ, запасные и комплектующие к станкам токарной и фрезерной группы и другие подгруппы металлообрабатывающего оборудования. А именно: коробки скоростей, коробки подач, фартуки, задняя бабка, суппорт, пиноль, люнеты подвижные и не подвижные. Комплектующие: вал фрикциона в сборе, диски фрикционные к валу, валы и оси со второй по восьмой, шпиндель, шкивы. Насосы смазки, резцедержатели в сборе, верхняя часть суппорта, средняя часть суппорта, винтовые пары. Винт ходовой от 700 до 2000 мм., гайки маточные, рейки, валы-шестерни, клинья, патроны токарные. А так же металлообрабатывающие станки. Станки б/у или с консервации. Все станки в отличном состоянии, при необходимости, возможно, предоставить фото.
Наше предприятие осуществляет поставку комплектующих к подъемно-крановому оборудованию. В частности: Крюки грузовые крановые (поковки), грузоподъемностью от 2-х до 50-и тонн. Колеса крановые (поковки), двухребордные и одноребордные. Колеса для печных и шахтных вагонеток. Возможна обработка до готовности, с закалкой и цементацией, по чертежам заказчика. Крюки чалочные с замком, грузоподъемностью от 0,5 до 12,5 тонн, звено треугольное разъемное исполнение Рт. грузоподъемностью от 0,2 до 32 тонн, звено треугольное разъемное исполнение Т. грузоподъемностью от 0,2 до 25 тонн. Звено овальное исполнение ОВ 1 и ОВ 2 грузоподъемностью от 1 до 12,5 тонн, а также коуши стальные. Захваты «Бульдог», модификации от 1 до 9, механические захваты. Талрепы оцинкованные с закрытым корпусом грузовые и не грузовые с открытым корпусом. Зажимы винтовые канатные, скобы такелажные оцинкованные, лебедки барабанные червячные канатные (Питон 1, Питон 3). Стропы текстильные (СТП, СТК), стропы канатные, стропы цепные. Тали электрические. Вся продукция сертифицирована, прошедшая испытание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО РосТорг

Адрес: Челябинск

Телефон/факс: 8-952-513-41-91 ,(351)231-84-02

Сайт:

Email: avangard_met@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 16/06/2008 в 11:42. Просмотров: 3624

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код