Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Благовещенск

Бетоносмесительные установки HZS (Производство КНР)

Компания ООО «Цемент – Китай» является официальным дилером китайского завода Hainuo, специализирующегося на разработке и изготовлении полного спектра оборудования для производства бетона.
 
Наша продукция представлена следующими позициями:
• Бетоносмесительные станции «Хайно», производительностью от 30-200 м³;
• Насосы-бетоновозы «Хайно» (с вертикальной подачей 37,42,47 метров));
• Бетоновозы (миксеры) «Хайно» (7 – 12 м³);
• Буксирные бетононасосы «Хайно» (электродинамические, дизельные буксирные насосы с вертикальной подачей до 200м);
• Цементовозы «Хайно» с HOWO шасси;
• Бетономешалки;
• Бетонодозаторы.
 
 
Продукция разработана по новейшим мировым технологиям на основе исследования европейских и китайских конструкторов. Вся продукция сертифицирована. Отличается модульной структурой, простотой в установке и демонтаже, удобством и надёжностью в работе и управлении, долговечностью и  безопасностью в работе. Основные узлы и механизмы изготовлены в Германии. Отличительной особенностью является сочетание отличного качества и высокой производительности при этом цена на порядок ниже европейских аналогов.
 
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и уверенны, что сотрудничество с нами будет содействовать успешному развитию Вашего бизнеса.
 
Особенно обращаю Ваше внимание на то, что отработанная за 10 лет система доставки в любую точку РФ избавляет Вас от транспортных проблем, так как наша компания является дополнительным видом бизнеса транспортной компании «Мой город» и «ПартнёрАгро» (ВЭД). Мы имеем большой опыт в осуществлении внешнеэкономической деятельности и грузоперевозок. Отлаженные связи с таможенными органами как на китайской, так и на российской стороне позволяют значительно сократить временные и финансовые затраты при таможенном оформлении груза.
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Цемнет-Китай" Лушпей Алексей Анатольевич

Адрес: Благовещенск

Телефон/факс: (4612)595848, 89145-50-51-96

Сайт: http://www.cement-kitay.ru

Email: siy59@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/06/2008 в 13:31. Просмотров: 3696

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код