Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

химический анализ воды

Человек использует воду в питьевом и техническом назначении. Хотя сама по себе вода не несет питательной ценности, она играет первостепенную роль в жизни любого живого организма.

Основыми источниками водопотребления является водопровод города Москвы, а также скважины,родники и колодцы Подмосковья.
Вода, поступающая в систему московского городского водопровода, проходит тщательную очистку, и ее качество находится под постоянным и строгим контролем. Качество воды постоянно проверяется более чем по 130 физико-химическим и биологическим параметрам и полностью соответствует всем требованиям санитарных правил и нормативов, т.е. вода, прошедшая очистку на московских водопроводных станциях, является абсолютно безвредной для здоровья.
Однако, проходя длинный путь по водопроводным трубам от станций очистки до крана в Вашей квартире, вода может загрязниться различными органическими и неорганическими соединениями, микроорганизмами. Если Вы хотите быть уверены в качестве воды в Вашей квартире, мы рекомендуем провести химический анализ воды пользуясь нашими услугами.

Химический состав воды подземных источников и степень ее загрязнения зависят от многих причин: от глубины, с которой забирается вода, попадания в водоносный слой загрязнения от промышленных предприятий, свалок, сельскохозяйственных полей и т.д.
Важно отметить, что первую группу риска составляют пользователи неглубоких (песчаных) скважин 20-40 метров, колодцев и родников, т.к. именно эти воды наиболее подвержены техногенному загрязнению.
Кроме того, для всех артезианских вод Подмосковья характерна достаточно высокая минерализация.
Исходя из этого, мы настоятельно рекомендуем после бурения скважин на воду или копки колодцев, проводить химический анализ качества воды.

Помимо питья, человек использует воду в лечебных и гигиенических целях. В процессе своей жизнедеятельности человек неоднократно использует такие объекты наружного применеия, как бани, сауны, бассейны).
Источником водопотребления этих объектов, как нестранно,
являются в большинстве случаев скважины, колодцы и родники.

Данное исследование позволит Вам получить информации о ее качественном и количественном составе, что в свою очередь будет способствовать выбору оптимальной системы водоочистки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2008 в 13:34. Просмотров: 3786

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код