Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Сувенирный алкоголь с фирменной символикой

Уважаемые дамы и господа!
Компания Легенда Крыма предлагает вашему вниманию широчайший выбор алкогольных напитков.
Наше эксклюзивное предложение: алкоголь с вашей фирменной этикеткой и поздравлениями – это подарок, имеющий свою ценность не только на Новый год, но и в любой ситуации! Потрясающие вкусовые качества наших вин, исторические бренды плюс неповторимое оформление создаст ваш уникальный продукт. Такой подарок оставит приятное впечатление о Вас Вашим партнерам и клиентам компании.
Нашей компании 14лет. Мы выступаем в качестве импортера и дистрибьютора алкогольных напитков, обслуживаем крупные сетевые магазины, региональных дилеров, ресторанный сектор. Особенным почтением пользуются наши частные и корпоративные клиенты.
Наш ассортиментный портфель – шампанские и игристые вина «Новый Свет», «Артемовское», «Абрау-Дюрсо», «Севастопольское Крымское», водка Союз Виктан, Вина Нового света – Чили, Аргентины, ЮАР, а также вина Франции, Испании, Крымские Коньяки «Алекс» в подарочное тубе.
Компания Легенда Крыма будет искренне горда, если Вы будете одним из ее необыкновенных клиентов, которые умеют удивлять и восхищать своими подарками. В свою очередь мы постараемся  окружить Вас заботой и комфортными условиями.
 
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться в корпоративный отдел по телефонам 232-34-33 доб.221.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тихонова Мария

Адрес: Москва

Телефон/факс: 232-34-33

Сайт:

Email:

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2008 в 16:14. Просмотров: 3582

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код