Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

анализ воды

Что за вода течет из нашего крана? Насколько безопасно ее пить? Какую воду мы используем в гигиенических целх? Какие вещества содержатся в ней?
Анализ воды даст ответ на все Ваши вопросы.
В течение всей истороии человечекского общества проблема качества потребляемой воды затрагивала многие стороны его существования.
В разных районах Москвы в водопровод может подаваться вода из подземных источников (скважин,родников,колодцев), или из поверхностных источников - рек, озер,водохранилищ.
Существует много способов проверки воды на качество.
Например, попробовать воду на вкус(водопроводная вода имеет привкус хлорки); понюхать ее(вода из скважин, колодцев и посекового водопровода имеет своеобразный запах); отстаивать воду в течение нескольких часов с целью обнаружения белого осадка.
Но такие методы "анализа и контроля" имеют существенный недостаток - субъективность и большую вероятность ошибки в определении качества воды.
В настоящее время самым точным и надежным способом анализа воды на качество, пригодность для питья - это ее химико-бактериолокический анализ.
Специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить анализ воды независимо от того, пользователем какого источника водопотребления Вы являетесь.
Анализ воды позволит Вам удостовериться в ее качестве, пригодности ее для питья и применения в хозяйственно-бытовых целях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495)649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/06/2008 в 17:27. Просмотров: 3801

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код