Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

химический анализ почвы

Почва является сложным химическим веществом, обладающим определенными свойствами по отношению к веществам, вносимым извне. Из-за этих свойств почвы внесение минеральных и органических удобрений для восполнения питательных элементов в растениях в ряде случаев оказывается недостаточным. Дефицит же любого питательного элемента в растении приводит к заметным аномалиям в его росте и развитии. В такой ситуации не удается обычными агротехническими приемами добиться создания здорового и красивого сада. химический анализ почвы это не только оправдвнная, но и необходимая мера в этом случае.
Химический анализ почвы дает возможность установить химический состав и свойства почвы. Он позволяет выяснить общее содержание в почве кислотность почвы, минеральный состав, содержание гумуса (плодородие), механические данные (суглинки, песчаные, лёгкие, тяжёлые), что необходимо для определения группы растений которые способны прижиться и благополучно произрастать на данной территории.
Основываясь на этом специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить данное исследование, так как оно направлено на своевременное выявление специфических проблем, связанных с почвой и их решения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 27/06/2008 в 14:50. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код