Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Продаю бизнес

Есть желание продать бизнес:
1 вариант) оконный в целом – стеклопакеты+окна+транспорт и вся инфраструктура (2 вариант) стеклопакетный (3 вариант) оконный (производство окон, стеклопакеты покупать на стороне)
4 вариант) готовая транспортная компания (около 50 автомобилей грузовых). Есть все лицензии, разрешения, сертификаты + сертификат ISO 9001 При заинтересованности цену можно обсуждать.Мощности производства очень большие, самое современное оборудование, отлаженная система, налажен сбыт по всей Украине, лучшие цены у поставщиков, прямые контакты с производителями комплектующих в Германии (профиль), Китае (стекло), Польше (фурнитура). Контакты по оптимизации налогообложения.Дорого. Завод один из крупнейших в Украине по объемам и мощностям производства. Это может быть интересным, в первую очередь, оконщикам России, производителям профильных систем (для наладки сбыта профиля в Украине), или просто инвесторам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Елена

Адрес: Киев

Телефон/факс: 8(067) 5625322

Сайт:

Email: predlojenie5583@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/07/2008 в 16:04. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код