Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Миниэкскаваторы Kubota от официального дилера в Санкт-Петербурге

"Мини-Экс К", являясь официальным дилером Kubota, продает и предоставляет в аренду новые миниэкскаваторы этой компании. Совместное производство Японии и Германии гарантирует японское качество и немецкую надежность. Идеальное решение для ограниченных пространств. Вес от 850 кг до 8200 кг, ширина от 0,7 м до 2,2 м, глубина копания от 1,72 м до 4,6 м. В представленном диапазоне предлагаются 18 различных моделей. Все машины уже в базовой комплектации оснащены резинометаллическими гусеницами, разводкой гидравлики под дополнительное навесное оборудование и системой его быстрой замены, позволяющей сменить навесное оборудование прямо на рабочей площадке в очень короткий срок(3-4 мин).
Коттеджное домостроение, укладка и обслуживание инженерных сетей, ландшафтный дизайн, садово-парковое хозяйство - везде есть работа для минитехники Kubota.
Специализация компании в секторе минитехники позволила сосредоточить все усилия на совершенствовании своей продукции. С момента выпуска первого компактного экскаватора компанией Kubota в 1974 году техника постоянно совершенствовалась, поэтому сегодня она соответствует всем требованиям потребителей, в первую очередь высокой производительности и надежности. В результате компания Kubota является одним из признанных во всем мире авторитетов в сегменте минитехники. Двигатели Kubota признаны одними из лучших и используются многими другими производителями. Миниэкскаваторы, предлагаемые "Мини-Экс К", полностью производятся на заводах компании Kubota, все узлы и двигатель только оригинального производства.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: "Мини-Экс К", ООО

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 318-56-07

Сайт: http://13798.ru.all-biz.info/

Email: mini-ex@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 07/07/2008 в 12:33. Просмотров: 3553

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код