Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Остекление балконов и лоджий

Основная специализация нашей компании, это внутренняя и внешняя отделка и утепление уже застекленных балконв и лоджий. Остекление балконов, важное условие для создания комфортных условий проживания, во первых это сохранение тепла в зимний период, а во вторых, это дополнительное полезное пространство в котором можно не просто отдохнуть в теплый летний денек, но и разместить несколько ящиков для хранения полезных вещей!

1. Позвоните нам, и оператор проконсультирует Вас по любым вопросам, связанным с остеклением и благоустройством балконов и лоджий. Согласуйте с оператором удобное время визита замерщика.

2. Во время визита замерщика Вы сможете ознакомиться с образцами конструкций, уточнить технические детали, рассчитать стоимость работ и заключить договор. Предоплата составляет 1000 рублей.

3. Через 3-5 дней фабрика изготовит рамы, а наши сотрудники доставят и смонтируют конструкцию. Монтаж осуществляется в течение одного дня. В сложных случаях работы могут занять два дня.


Контактная информация

Организация / контактное лицо:

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 740-64-56

Сайт: www.balkon-master.ru

Email: finkrovlia@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 14:34. Просмотров: 3430

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код