Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

измерение уровня шума

В современном обществе мы постоянно подвергаемся воздействию звуков. Большинство звуков доставляет нам удовольствие, но в некоторых ситуациях звук превращается в шум.
Шум – это различные звуки, которые мешают нам в повседневной жизни. К таким звукам можно отнести звуки, издаваемые промышленными и энергетическими предприятиями, автотранспортом, поездами, водным транспортом и самолетами, и т.д.
Исследование шума направлено на получение информации о степени воздействия звуков на организм человека и значении уровня шума. Один из основных источников шума в городе - автомобильный транспорт, интенсивность движения которого постоянно растет. Наибольшие уровни шума 90-95 дБ отмечаются на магистральных улицах города со средней интенсивностью движения более 3 тыс. транспортных средств в час. За последнее время средний уровень шума, производимый транспортом, увеличился на 12-14 дБ. Вот почему проблема борьбы с шумом в городе приобретает все большую остроту.
Воздействие шума на организм человека неблагоприятно сказывается на состоянии его здоровья.
Исходя из этого, специалисты компании "Экополис " рекомендуют проводить измерение уровня шума.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 19:00. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код