Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

измерение микроклимата

Микроклимат помещений очень важен, т.к в них мы проводим немалую часть времени. Поэтому к этому вопросу нужно подойти со всей серьезностью.
Что же касается офисных помещений, то каждый работодатель обязан обеспечить сотрудникам комфортные и безопасные условия труда. Прежде чем судить о микроклимате помещения и принимать какие-то решения по его корректировке, нужно определенным образом и по определенным параметрам «измерить» его реальное состояние.
Исследование позволяет получить информацию о состоянии окружающей среды, а в частности, информацию о состоянии воздуха внутри жилого или производственного помещения.
Комфортные микроклиматические параметры воздуха обеспечивают оптимальный обмен веществ, не создают неприятных ощущений и напряженности системы терморегуляции организма, что благоприятно сказывается на состоянии здоровья человека и является следствием повышенной работоспособности.
Специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить измерение микроклимата.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 09/07/2008 в 19:33. Просмотров: 3754

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код