Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

измерение освещенности

Освещенность — физическая величина, характеризующая освещение поверхности, создаваемое световым потоком, падающим на поверхность. Естественное освещение (прямые солнечные лучи и рассеянный свет небосвода), как и искусственное освещение (искусственные источники света, окружающие нас в повседневной жизни)являются неотъемлимой частью жизни. 
Исследование дает возможность получить информацию о степени освещенности помещения, степени воздействия, оказываемого светящимися приборами, что позволит своевременно и грамотно организовать мероприятия по улучшению освещенности помещений.
В современном мире не существует такого офиса, в котором небыло бы компьютера. Экраны мониторов очень подвержены возникновению бликов, вызванных яркими элементами светильников или неудачно расположенными окнами. Мало того,при недостатке естественного освещения используют искусственное освещение. В совокупности все это не лучшим образом сказывается на состоянии человека, повышается утомляемость, снижает производительность труда и т.д.
С древних времен свет ассоциируется с уютом, защитой, надежностью, он дает силу и радость. Поэтому человек инстинктивно стремится наполнить квартиру светом.
Основываясь на этом, специалисты компании "Экополис" рекомендуют проводить измерение освещенности во избежание нанесения вреда здоровью.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Экополис"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 649-88-52

Сайт: www.ecofactor.ru

Email: info@ecofactor.ru

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2008 в 18:31. Просмотров: 3676

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код