Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Чистка дымоходов

Каждый дымоход нуждается в регулярном уходе. Неисправности в работе дымохода могут стать причиной серьезных проблем. Во первых это возможность возникновения пожара, через трещины в стенках дымохода в помещение могут попадать искры. В процессе эксплуатации печей и каминов под влиянием перепада температур в дымоходе образуется конденсат – слабый кислотный раствор, который разрушает стенки печи и образует в дымоходе смолистые отложения. Конденсат способствует ослаблению тяги. Но основная причина загрязнения дымохода – сажа. Она вместе с конденсатом способствует образованию трещин в дымоходе. Поэтому, дымоход необходимо чистить! и чистить регулярно!

Если печь или камин эксплуатируются постоянно, чистку дымоходов необходимо производить ежемесячно. Для чистки дымоходов применяется специальное оборудование. Сперва дымоход обследуется для выявления трещин визуально или с помощью видеокамеры. Если дымоход в хорошем состоянии и не сильно загрязнен, возможна химическая чистка дымохода с применением специальных химических реактивов, если дымоход сильно загрязнен, необходима чистка дымохода механическим способом с применением стандартных инструментов трубочиста.

Специалисты нашей компании не только быстро и качественно произведут чистку дымохода, но и ответят на все интересующие Вас вопросы. Подробнее на сайте


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Алексей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-916-790-84-26

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 14/07/2008 в 17:32. Просмотров: 3684

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код