Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Предлагаем услуги

Московское кадровое агентство Кадровый центр СОЛОМОН предлагает государственным структурам, российским и зарубежным компаниям комплексные услуги по профессиональному поиску и подбору персонала среднего и высшего звена.
 
Кадровый центр СОЛОМОН осуществляет поиск и подбор персонала в самых сложных ситуациях с применением различных видов поиска персонала и работает на рынке рекрутинговых услуг с 2004 года. Конфиденциально. Оперативно. Все регионы России.
 
Как привлекать и удерживать нужных специалистов?
Важнейшее условие развития и процветания Вашего или любого другого бизнеса состоит в умении привлекать к работе и удерживать хороших специалистов. Ведь остальные ресурсы находятся в наличии и могут быть восполнены с относительной легкостью. Вы можете получить в свое распоряжение все необходимые ресурсы: капитал, промышленное оборудование, движимое и недвижимое имущество и т.д., но только профессионализм людей, заставляет все это эффективно работать и приносить прибыль!
 
На сегодняшний день для руководителей Компаний одно из важных умений – это способность нанимать и удерживать хороших работников:
 
Поставьте подбор персонала на первое место, помните 95% Вашего успеха как руководителя, зависит от людей, отобранных для совместной работы.
Создайте безупречные условия работы. Налаживайте отношения, основанные на доверии, уверенности и чувстве защищенности. Для этого всего лишь необходимо избегать критики, угроз. Не забудьте о важности гибкого графика.
Давайте людям почувствовать свою значимость! Чем лучше они относятся к себе, тем выше их уровень мотивации и тем лучше качество выполняемой работы. Используйте каждую возможность, что бы приободрить и похвалить!
Люди должны быть в центре Вашего внимания! Сотрудники - это единственный и незаменимый элемент Вашего бизнеса. Представьте, что они в Вашей фирме исключительно по собственному желанию. У них есть масса других предложений, и они работают на Вас только потому, что Вы к ним хорошо относитесь!
При обращении в Кадровый центр СОЛОМОН (495) 589-67-98 за подбором персонала составьте список требований к кандидату. Определите конечные результаты, необходимые для их достижения умения, и личностные качества идеального кандидата. Составьте чёткое описание будущего кандидата.
ПОЗВОНИТЕ В КАДРОВЫЙ ЦЕНТР СОЛОМОН! Тел: (495) 589-67-98 Тел/факс: (495) 958-35-11


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Кадровый Центр "Соломон"

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 589-67-98

Сайт: http://www.solomon-hr.ru

Email: 1hr@solomon-hr.ru

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2008 в 18:39. Просмотров: 3722

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код