Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительная техника в лизинг

ООО «Лизинговая компания «Юниаструм Лизинг» предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям, нацеленным на развитие своего бизнеса, эффективные программы  лизинга.
С помощью данного финансового инструмента Вы сможете модернизировать и расширить производственную базу, приобрести современное оборудование, автотранспорт, автоспецтехнику, имущественный комплекс, внедрить новые технологии, что в свою очередь принесет Вам стратегические и тактические преимущества, экономию времени, денег, сил в процессе развития Вашего бизнеса.
 
    Приобретение оборудования и техники в лизинг  возможно при следующих условиях:
1.Финансирование проекта от 200 тыс. рублей (вне зависимости от региона РФ).
2.Срок лизинга от 1 года  до 5 лет (В ряде случаев возможно увеличение сроков лизинга до 7 лет).
3.Авансовый платеж зависит от Вашего пожелания, финансового положения и ликвидности предмета лизинга и составляет от 20 до 49% стоимости предмета лизинга.
4.Срок рассмотрения заявки зависит от величины привлекаемого финансирования и сроков лизингового договора  и составляет от 3 дней до 2 недель.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прилуцкая Марина

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-916-449-95-87

Сайт:

Email: prilutskaya@uniastrum.com

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2008 в 12:20. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код