Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кемерово

Предлагаем фронтальные погрузчики LONGGONG, вилочные погрузчики HELI

ООО «Сибирская промышленная компания» является эксклюзивным дилером погрузочно-разгрузочной техники HELI (ANHUI HELI Co., LTD), КНР,на территории Кемеровской области.
Мы осуществляем прямые поставки вилочных погрузчиков, штабелеров, ричтраков,платформенных электротележек компании HELI по цене завода-изготовителя.
Наша компания предлагает широкий выбор самой востребованной строительной  и дорожной техники компаний LONGGONG, LOVOL, XCMG: фронтальные погрузчики, бульдозеры, экскаваторы, грейдера, катки.
Мы делаем все, чтобы приобретенее техники в нашей компании было эффективным для Вас как в финансовом, так в функциональном отношении.
Предлагаемая нами техника имеет высокое качество сборки, надежность в работе и низкие цены. Вся техника имеет сертификат соответствия нормам ГОСТ РФ.
Обеспечиваем качественное гарантийное, и послегарантийное сервисное обслуживание,
поставку запасных частей и расходных материалов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Кемерово

Телефон/факс: 8 (3842) 313-550; 313-578

Сайт:

Email: geo_metry@mail.ru

Объявление размещено(редактировано): 28/07/2008 в 05:35. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код