Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

OSB Exterior


Компания "ПетроЛес"объявляет о начале продаж OSB плит нового качества. Плиты OSB класса EXTERIOR, производства Louisiana - Pacific USA выгодно отличаются от широко представленных на отечественном рынке плит своими физико-механическими свойствами, существенно не отличаясь от них ценой. OSB превосходит по своим свойствам фанеру, МДФ и ДСП. На сегодняшний день OSB активно используется при каркасном домостроении, при устройстве кровли, полов, перегородок.
Связующее и специальная технология обработки поверхности ACI®, применяемые при изготовлении плит OSB Exterior производства компании LP США, обеспечивают водостойкость и огнестойкость. Позволяя использовать данную плиту в условиях продолжительного воздействия погодных или других условий подобной суровости; при высокой влажности и контакте с землей; при абсолютной влажности более 19%.  Плита OSB Exterior, обработанная составом ACI® с успехом используется для создания двутавровых балок и несущих конструкций с повышенными механическими нагрузками и повышенной влажностью (с наружи и внутри). Эта марка плиты специально разработана для жестких климатических условий севера, что позволяет использовать данный материал длительное время без конечной облицовки (сайдинг, вагонка, штукатурка и т.п. )
OSB Exterior - выбор профессионалов!
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПетроЛес

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 329 44 75

Сайт: http://www.tdpetroles.ru/

Email: tdpetroles@ya.ru

Объявление размещено(редактировано): 04/08/2008 в 17:28. Просмотров: 3664

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код