Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Hansol – качественная теплоизоляция по легкой цене!

Центр теплоизоляции –официальный представитель Hansol по УРФО, представляет вашему вниманию маты HANSOL из стеклянного штапельного стекловолокна на синтетическом связующем, предназначенные для использования в качестве теплоизоляционного слоя в строительных конструкциях и системах.
 
Маты представляют собой изделия из стеклянных штапельных волокон, скрепленных между собой отвержденным синтетическим связующим, поставляются в виде рулонов. Маты имеют однородную структуру без пустот, разрывов и расслоений, не содержат посторонних включений. При упаковке маты подпресовываются до 50% от исходной толщины, что существенно удешевляет транспортировку. Объем упаковки 0,84 м.куб, размер мата 14000мм*1200мм*50, рулон - 16,8 м.кв. Загрузка вагона 1000 рулонов.
Так же в 2008 году увеличен ассортимент теплоизоляции Hansol - мягкие, эластичные маты из стекловолокна, оклеенные с одной стороны алюминиевой фольгой, упакованные в рулоны, гидрофобизированные (с водоотталкивающей обработкой).
 
Hansol - Легкий материал, рекомендованный для использования в ненагруженных горизонтальных конструкциях. Высокие теплотехнические и звукоизоляционные свойства материала в сочетании с простотой его использования, универсальностью и доступностью делают его максимально востребованным для малоэтажного, и для этажного строительства.
 
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
• Ненагруженная изоляция, уложенная по жесткому основанию
• Плоские крыши
• Реконструкция плоских крыш
• Покрытия из сэндвич-панелей поэлементной сборки
• Полы и перекрытия
• Полы по лагам
• Перегородки
• Ненагруженная изоляция в каркасно-обшивных перегородках
• Техническая изоляция
• Теплоизоляция трубопроводов
• Звукоизоляция воздуховодов
• Тепло- и звукоизоляция промышленного оборудования и установок
 
Стекловата считается одним из лучших звукоизолирующих материалов вследствие большого количества пустот между волокнами, которые заполнены воздухом. При этом звукоизолирующие свойства присущи даже материалам с низкой плотностью и это является дополнительным преимуществом при использовании материала в строительных конструкциях.
 
Этот материал представляет достойную альтернативу популярным маркам штапельного стекловолокна, таких как, URSA, Isover, Knauf.
Hansol -качество по лёгкой цене!!!!
Весь ассортимент утеплителей Hansol – Вы найдете на складах Центра теплоизоляции г. Екатеринбург.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Центр теплоизоляции

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: (343)2903565

Сайт: http://tutteplo.ru/

Email: info@tutteplo.ru

Объявление размещено(редактировано): 05/08/2008 в 14:53. Просмотров: 3762

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код