Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

МКСМ-800К,МКСМ-800Н,МКСМ-1000Н от МКСМ-Сервис СПб

Одним из самых популярных на рынке России в секторе мини-погрузчиков на протяжении многих лет остается многоцелевая коммунально-строительная машина МКСМ-800К/800Н/1000Н производства ОАО «Курганмашзавод».
Многоцелевые малогабаритные погрузчики распространены во многих отраслях народного хозяйства. Их можно встретить в цехах, на складах, в лесной и аграрной промышленности, дорожном и жилищном строительстве – там, где из-за тесных рабочих условий невозможно или невыгодно использовать обычную технику.
Габаритные размеры 800К/800Н/1000Н позволяют проникать даже в проемы 2,1 м высотой и 1,8 м шириной. Но не только это привлекает покупателей: 800К/800Н/1000Н идеально подходит для ухода за тротуарами, пешеходными дорожками, аллеями, рынками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и обустройству ландшафтов. Широкая сфера применения 800К/800Н/1000Н позволяет сэкономить на приобретении специализированного оборудования. Ведь главной особенностью 800К/800Н/1000Н, отличающей ее от конкурентов, является универсальность этой машины, которая достигается использованием 17 видов быстросменного навесного оборудования: ковш основной, карьерный, вилы, отвал поворотный, штырь грузовой и т.д. Причем менять навески без посторонней помощи может сам оператор МКСМ. При этом гидравлические системы машины и навесного оборудования соединяются через быстросъемную муфту без слива рабочей жидкости из гидросистемы и, следовательно, без попадания в нее пыли, грязи и абразива. Небольшие габаритные размеры и вес МКСМ позволяют легко транспортировать ее в грузовом автомобиле или прицепе. При этом МКСМ может перемещаться между участками работы своим ходом.
Не менее популярными в России остаются и основные конкуренты МКСМ:-погрузчики ПУМ («Уралвагонзавод»), «Bobcat» (США), «Locust» (Словакия) и некоторые другие. Для рассмотрения вопроса уровня цены реализации 800К/800Н/1000Н и обеспечиваемого ею качества работ рассмотрим технические характеристики погрузчика в сравнении с конкурентами. Стоимость 800К/800Н/1000Н на 25% выше стоимости погрузчика ПУМ При этом 800К/800Н/1000Н обладает рядом преимуществ. Прежде всего - это надежный и более экономичный двигатель Hatz-3M41 (Германия). Лучшая производительность 800К/800Н/1000Н обеспечивается превышением объема основного ковша, максимальной рабочей скоростью передвижения, плавностью хода, высотой подъема ковша, большей силой тяги. Меньший радиус поворота и высота делают 800Н / 1000Н более маневренной. Гидравлика хода позволяет 800К/800Н/1000Н поворачиваться вокруг своей оси. Повышенная комфортность работы оператора 800К/800Н/1000Н обеспечивается за счет джойстикового управления движением и рабочим оборудованием. Импортные погрузчики с боковым поворотом, предлагаемые основными конкурентами «Bobcat» и «Locust», имеют большую стоимость (до 70%) по сравнению с 800К/800Н/1000Н и сравнительно неразвитую сервисную сеть. В настоящее время главным конкурентным преимуществом 800К/800Н/1000Н по сравнению с импортными производителями является их цена.
К положительным свойствам МКСМ, привлекающим потребителей, относятся также простота конструкции; доступность агрегатов и систем двигателя, гидравлики, обеспечивающая легкость технического обслуживания; высокая маневренность, обусловленная небольшими габаритами, и способность осуществлять поворот на месте, вокруг своей оси; наличие различных модификаций. способность работы в различных климатических регионах страны при температуре окружающего воздуха от -40 до +50оС; комфортность работы оператора при любых климатических условиях и в любое время суток обеспечивается за счет просторной тепло-, шумо- изолированной кабины с хорошей обзорностью; зеркало заднего вида, стеклоочиститель переднего стекла, наличие четырех фар для освещения рабочей зоны, вентилятор-пылеотделитель, отопитель, удобное сидение, джойстиковое управление движением и рабочим оборудованием; безопасность работы обеспечивается наличием блокировки стрелы и хода машины при покидании оператором кабины; наличие в кабине аварийного выхода; многофункциональность (17 наименований навесного оборудования); высокая проходимость в условиях бездорожья за счет установки металлических гусениц.
Ресурс по двигателю погрузчика 800К/800Н/1000Н составляет 18 000 моточасов. Наличие широкой сети сервисного обслуживания обеспечивает удобство для обслуживания покупателей, приобретающих МКСМ, в то время как сервис основных конкурентов «Bobcat» и «Locust» малочислен и находится в стадии развития. ОАО «Курганмашзавод» открыто 29 сервисных центров, в том числе в странах ближнего и дальнего зарубежья.. Такой обширной сервисной сети по обслуживанию машин нет ни у одного из конкурентов ОАО «Курганмашзавод» в секторе мини-погрузчиков. Обслуживание 800К/800Н/1000Н полностью соответствует дилерскому соглашению с ОАО «Курганмашзавод» по части гарантийного сервисного обслуживания. Это подтверждает опыт работы сотрудников сервисных центров. Для дилеров ОАО «Курганмашзавод» разработана инструкция-соглашение по обслуживанию 800К/800Н/1000Н, которая включает три основных требования:
-наличие собственной ремонтно-технической базы с определенными размерами площадей и собственным складом запасных частей;
-наличие квалифицированных специалистов, прошедших курс обучения по программе, разработанной ОАО «Курганмашзавод».
-положительные отзывы покупателей 800Н/1000Н о сегодняшнем уровне обслуживания машин являются лучшим доказательством постоянного контроля ОАО «Курганмашзавод» за качеством и исполнением выдвигаемых требований.
Компания «МКСМ-Сервис СПб» является дилером на 2008 г. и дипломантом 2007 г. ОАО «Агромашхолдинг» и ООО «Четра ПМ».
Многоцелевые машины МКСМ, реализованные нашей компанией успешно работают в Антарктиде (станция Прогресс),Арктике (Новая Земля), по всему Северо-Западному Федеральному Округу. Наша техника, переданная через лизинговые компании, в настоящее время трудится на Чукотке, Камчатке и по всей России.
Многофункциональность, сравнительная дешевизна, простота в обслуживании, наличие сервисной базы, надлежащее исполнение гарантийных обязательств и различные варианты оплаты техники позволили нашей компании реализовывать эти машины практически любым по своей деятельности организациям. ООО «МКСМ-Сервис СПб» предлагает внимательно изучить проблему круглогодичной занятости предлагаемых машин на любых работах. Мы ждем Вашего решения. На площадке и в сервисном центре ООО «МКСМ-Сервис СПб» к Вашим услугам всегда:
-полный ассортимент техники и запасных частей к ней;
-качественное и недорогое сервисное обслуживание;
-гарантийные обязательства на  реализуемую технику минимум в течение 12 месяцев;
-различные варианты оплаты:  полная, частичная, рассрочка, лизинг.
 

Благодарю за обращение в нашу компанию


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МКСМ-Сервис СПб - Станислав Васильевич

Адрес: Санкт-Петербург ул.Народная,102 (метро ул.Дыбенко)

Телефон/факс: (812) 309-03-80, +7 921-4227141

Сайт: www.mksm-servis.ru

Email: st44@mksm-servis.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/08/2008 в 18:25. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код