Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

МИНИ-ЗАВОД МЕТАЛЛОШИФЕР

        Завод «Металлошифер» - лидер качества и низких цен
Завод «Металлошифер» - это передовые технологии в  петербургской строительной индустрии. Все станки и метод изготовления металлоизделий защищены пятью патентами на изобретения. Они разработаны основателем предприятия Александром Павловым.
    Новые технологии и высокопроизводительное оборудование, не имеющее мировых     аналогов,  позволили заводу выпускать отделочные материалы для строительства, позволяющие потребителю воплотить любые дизайнерские и архитектурные решения.
стройматериалы, выпускаемые заводом:
    -    Кровля:  профнастил, металлочерепица медная, металлошифер
-    Парапеты любых размеров.
- Колпаки для дымоходов (дымники).
- Карнизные свесы (отделка)
- Вентилируемые фасады: сайдинг металлический  (NEW!), фасадные панели двух видов(NEW!), профлист, металлокассеты со скрытым крепежом трех видов(NEW!),
- Цоколь, фундамент: металлический сайдинг, облицовочные панели трех видов(NEW!).
- Заборы: из профнастила, фальш. столбы, ворота, колпаки для кирпичных столбов.
- Потолки - подвесные металлические: фальцевая потолочная плитка; вагонка.(NEW!), панели (NEW!),  фасадные кассеты  (NEW!), металлосайдинг (NEW!).
                    (Вся вышеперечисленная продукция имеет полную комплектацию).
- Трубы- воздуховоды, водостоки: профильные, квадратные, прямоугольные (NEW!) из металла с полимерным покрытием: 0.5мм, от 60х60мм до 1230х1230мм длиной  2500мм.
- Резка металла:  в лист, штрипс.
- Гибка металла: изготовление металлических изделий, доборных элементов для вентфасадов и любых видов кровли. Отливы, откосы оконные,  коньки;
- Едова вутренняя , наружняя; Ветровые, карнизные планки; Снегозадержатели, нащельники, старт. финиш. планки; Гнутые уголки внутренние и наружные, парапеты, обрамления, желоба, водостоки, омега профиль; С, П, Т, Ш, Z профиль, металлические короба для электропроводки, тепло распределяющие экраны для теплых полов и многое другое. Самый большой ассортимент гибки стальных профилей с фальцами или ребрами жесткости по чертежам и эскизам заказчика из оцинкованного металла с полимерным покрытием.
- Продаём сопутствующие:  крепеж, пленки, утеплитель, теплоизоляцию.  
 
   Большинство гнутых профилей изготавливается по эскизам и размерам заказчика в  течение 1 часа. По производительности и изготовлению сложных комплектующих деталей, оборудование завода «Металлошифер» во много раз превосходит любые импортные гибочные станки.
    Для изготовления продукции, используется оцинкованный метал с полимерным покрытием – 19 цветов ral в наличии  и с  покрытием – алюцинк. Металлопрокат производства  «Corus», «Arcelor», «Posco» имеет десятилетнюю гарантию на покрытие и срок службы до 50-ти лет. Помогу получить кредит с плохой кредитной историей безработным, студентам, с открытыми просрочками и черным списком. Помощь от сотрудника банка в вашем городе.
    Важные преимущества навесных фасадов изготовленных на заводе «Металлошифер»:  1).  Это форма, которая позволяет укладывать панели одна в другую, что сокращает расходы, связанные с упаковкой, транспортировкой и хранением.  2).  При горизонтальном креплении монтаж вент фасадов,  ведётся сверху вниз, что позволяет крепить леса к стенам.  3).  Упрощен монтаж металлоизделий.    
Изделиями завода «Металлошифер» оснащено  большое количество объектов  разного  назначения. Это - ангары, быстровозводимые  здания, офисные центры, супермаркеты. Рынки, стадионы,  торговые павильоны, АЗС. Пофнастил для забора, ворота, ограды, складские и производственные помещения, коттеджи, навесные фасады для современных зданий. Что говорит о существенном вкладе фирмы в развитие Санкт-Петербурга, в создание его современного облика. Фирма  ведёт поиск новых деловых контактов, новых производственных возможностей, ведутся дальнейшие разработки в области изготовления металлоизделий – имитация фальцевой кровли.
      По результатам форума, проводившегося в 2000 году в Москве под патронажем Правительства Российской Федерации, завод «Металлошифер» вошёл в 1000 лучших предприятий России. Строительные компании так же высоко оценили качество и уникальные возможности предприятия. Продукция завода «Металлошифер» несомненно,  украсит любые  современные строения.
Роботизированная автоматическая линия для изготовления металлошифера  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Завод «Металлошифер»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 594-84-70, 513-81-92.

Сайт:

Email: postmaster@steelroof.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/08/2008 в 22:52. Просмотров: 3874

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код