Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

ДОСТАВКА ПЕСКОГРУНТА, ЩЕБНЯ, ПЕСКА, КЕРАМЗИТА

Нужен строительный песок? Мы осуществляем продажу песка, грунта, торфа, щебня, керамзита и других сыпучих материалов с доставкой на строительные объекты самосвалами большой грузоподъемности и высокой проходимости. Нашей специализацией является поставка всех видов песка, керамзита и щебня для строительства. Карьерный и речной песок, керамзит, гранитный и известковый щебень крупных и мелких фракций Вы можете купить в любых количествах, с доставкой на строительные площадки, где требуются самосвалы с высокой проходимостью. Доставка материалов производится самосвалами «Даф», «Терберг» и «Скания» грузоподъемностью до 37-40 тонн и вместимостью до 22-30 кубических метров, что позволяет значительно экономить при заказе больших объемов строительного песка, керамзита
и щебня для дорожных работ и стройки при его доставке с песчаных и щебеночных карьеров до объекта Заказчика.
Главными принципами нашей работы являются быстрота, надежность и кратчайшие сроки выполнения заказа.
Наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов. К каждому клиенту - индивидуальный подход! Для постоянных клиентов скидки!
 
Всегда рады любому сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Егор

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(963)6055236

Сайт:

Email: egorermakov@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 20/08/2008 в 17:56. Просмотров: 3687

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код