Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Наше оборудование для окон – Ваше преимущество!

Работая с оборудованием для  Ал и ПВХ компании ТАХА БАЙРАК, вы получаете преимущество в производительности и качестве получаемых изделий. Применение оригинальных технологических решений позволило компании ТАХА БАЙРАК сделать ряд станков значительно дешевле оборудования других фирм в своем классе, что позволяет получать экономию уже на начальном этапе организации производства. Официальный дилер ООО "Бикар" обеспечит Ваше производство оборудованием со склада в Москве в кратчайшие сроки. Поставка дополнительного оборудования. Гарантия 2 года, сервис. Станки можно приобретать в лизинг.
Звоните и Вы получите всю необходимую информацию.
С 2008 года компания предлагает также оборудование для производства стеклопакетов: мойка стекла, прессовочный стол, стол для резки стекла и другое оборудование. Производство Турция.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО"Бикар"

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(495) 514-62-43; 8(495) 983-06-07

Сайт: www.bikarplus.ru

Email: bikarplus@yandex.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2008 в 11:01. Просмотров: 3639

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код