Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Продаю экскаваторы-погрузчики

     Здравствуйте!!!
     Компания «ТехноМир», предлагаем Вам, стать нашими партнёрами (дилерами), в Вашем регионе. Мы желаем иметь отношения с серьёзной и уже сформировавшейся компанией (фирмой), как Ваша.  В  области, где Вы находитесь,  пока  ещё  нет наших партнёров.  Но нам очень хотелось бы  заключить договор, что бы Вы стали нашим партнёром.
     Прошу Вас сразу не отказываться от предложения,  для начала ознакомьтесь с партнёрским договором, который я  Вам вышлю, подчеркните  для Себя все плюсы и минусы. (пришлите e-mail, куда высылать документацию)
       Если Вам не понравятся условия этого  договора, Вы легко и не принуждёно откажитесь от заключения, партнёрских отношений.    
 
      Техника  «Борэкс» используется в ЖКХ, дорожно-строительной сфере и в сельском хозяйстве.  Вы не ограничиваетесь в действиях, цену вы можете назначить уже свою, для покупателя. Мы Вас не контролируем, не навязываем ценовую политику. Так же за партнёром не закреплена территория, если есть покупатели в Ростове, в Краснодаре, в Ставрополе, в Москве или ещё где-нибудь, это Ваше право. Мы  наоборот, заинтересованы  в том, что бы у Вас было больше клиентов.
   Мы зарабатываем вместе, мы работаем в одной команде.
   Менеджер отдела продаж Бернгарт Юрий 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ТехноМир»

Адрес: Ростов-на-Дону

Телефон/факс: 8-918-501-00-18

Сайт: www.tmpeko.ru

Email: traktora2008@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2008 в 15:23. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код