Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Курск

Производство оснастки, деталей из металла, пластмасс

ООО "ЭлАт-компонент" предлагает сотрудничество в области производства и поставок оснастки (штампы, пресс-формы, инструменты), изделий из металла, пластмасс, других материалов по чертежам Заказчика, деталей, получаемых мехобработкой.
Готовы принимать и исполнять заказы на размещение производства деталей, готовой продукции в КНР. По желанию заказчика, возможны варианты организации ОЕМ производства на территории Китая и поставка оборудования ведущих китайских производителей (прессы, сварочные машины, инструмент, автопогрузчики, испытательные стенды и т.д.).
Наши основные преимущества:
гибкость и оперативность обработки заказа;
тесные контакты с производителями КНР и Гонконга;
возможность исполнять заказы с целевой себестоимостью;
налаженная логистика со странами Юго-Восточной Азии;
Учитывая ситуацию, сложившуюся в последние годы при импорте товаров из Китая, пристальное внимание со стороны таможенных органов на импортируемые товары, начав работать с нами, Вам больше не нужно будет тратить время и нервы на поиски информации о необходимых документах и местонахождении всевозможных инстанций.
Наши специалисты все сделают за Вас!
Наши менеджеры, работающие на территории Китая, готовы сопровождать заказ на всех стадиях, а так де контролировать качество и сроки исполнения заказа.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЭлАт-компонент"

Адрес: Курск

Телефон/факс: 8 950 878 38 37

Сайт:

Email: ashumakov@yadnex.ru

Объявление размещено(редактировано): 22/08/2008 в 16:25. Просмотров: 3597

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код