Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кладка печей

Известно, что печное дело переживает сейчас по существу второе рождение. Связано это с широким развитием разного вида загородного строительства и со снятием существовавших ранее неоправданных ограничений (на садовых участках, например). Печами активно заинтересовались горожане, которые прежде были очень далеки от этой тематики.
Действительно, ну какой интерес у горожанина еще в недавнем прошлом мог быть к дровяной печи, если у него в квартире газовая или электрическая плита и центральное отопление, но появился загородный дом и… Возникло желание продлить сезон на природе, захотелось посетить свой дом зимой и провести там несколько дней; а многие с выходом на пенсию решают сделать бывшее летнее жилище основным местом своего пребывания. Но в любом из этих случаев не обойтись без отопления, наиболее доступным вариантом которого является все-таки печное.
На возрождение печного дела в России влияют, можно сказать, свои – «родные» факторы. Взять хотя бы частые перебои в централизованном энергоснабжении. Получается, что то же архаичное дровяное отопление является достойной альтернативой или, по меньшей мере, надежной дублирующей системой самым современным отопительным системам.
В настоящее время многие ведут поиск и строительство самых разнообразных печных конструкций, а некоторые восстанавливают и реконструируют старинные печи в домах, где это еще чудом осталось возможным.
Для того, чтобы после сооружения печи не пришлось постоянно спотыкаться на нашем знаменитом «надо было…», к разработке всех аспектов конструкции печи надо отнестись особенно тщательно. Прежде всего, это рекомендации специалистов, которые сводятся к опыту, ибо, как известно, «практика-критерий истины»
На нашем сайте www. sweephelp.ru создан каталог печных мастеров, которые могут сложить печь по Вашему заказу. Представлены фотографии их работ, описание, опыт работ по кладке печей, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, возможности выполнения тех или иных заказов.

Кладка печей на сайте трубочиста http://www.sweephelp.ru/kladka_pechi.php


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Трубочист

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 649-60-34

Сайт: www.sweephelp.ru

Email: info@sweephelp.ru

Объявление размещено(редактировано): 25/08/2008 в 16:45. Просмотров: 3660

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код