Желаете опубликовать свой тендер - заполняйте заявку на публикацию и ваш тедер будет опубликован в этом разделе

Наименование тендера (предмет торгов):

Тендер на Проектные работы (г.Москва)

Общая информация об объекте и планируемых работах:

Уважаемые Господа!
Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на определение Проектировщика

Все разделы проектной документации, в том числе согласование в установленном порядке и авторский надзор за выполнением работ по строительству столовой раздаточной для персонала на кровле существующего торгового комплекса на 44 посадочных места общей площадью 200 кв. м.. Для принятия участия в конкурсе предлагаю прислать коммерческое предложение по проектированию и согласованию в установленном порядке в г. Москва с обозначением сроков и стоимости выполняемых работ .
По результатам рассмотрения Вашего коммерческого предложения будет принято решение о дальнейшем сотрудничестве.
Краткое техническое задание для коммерческого предложения.
Объект находится в ЦАО г. Москва, здание 3 этажное с подвалом, общей площадью 7378 кв. м. , стены, колонны, фундамент – монолитный железобетон. Здание постройки 2000 г. Кровля мягкая с резиновой изоляцией и пригрузкой гравием. На участке проектирования столовой раздаточной было произведено техническое обследование несущих конструкций в июле 2015 г., которое подтвердило возможность размещения надстройки к зданию с полезной нагрузкой 500 кг./кв. м. Надстройка предполагается возводить из легких быстровозводимых конструкций . На основании МГСН 4.14-98 мы хотим сделать пункт питания для своих сотрудников - столовую раздаточную с количеством посадочных мест - для нашего варианта 44 пос. мест, площадь зала с раздаточной 72 кв. м. общая площадь столовой раздаточной 150 кв. м., оставшиеся 50 кв.м. из 200 мы планируем занять подсобными помещениями для нужд комплекса. Для доставки готовых блюд со второго этажа здания требуется смонтировать подъемник, предварительно сделав отверстие в перекрытии. Для удаления мусора из столовой предлагается разместить второй подъемник, примыкающий к зданию со стороны улицы. Кроме того наш проект нужно согласовывать с СЭС и Пожарниками и другими заинтересованными организациями. Ориентировочная схема объекта :


Срок действия данного предложения до 20 января 2016 г. Ваши предложения и вопросы прошу высылать на почту или по телефону

С уважением, представитель Заказчика Владимир Башкатов.

Требования к участникам торгов: не указаны

Объем работ (количество материалов): не указан

Начальная цена контракта: не определена

Тендер действует до: 20.01.2016

Планируемая дата начала работ: не указано

Планируемая дата окончания работ: не указано

Место проведения работ:

Контактная информация

Организация / контактное лицо:
ООО КК "Торговый Дом"


Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-926-258-88-43

Email: bvv17@mail.ru