Желаете опубликовать свой тендер - заполняйте заявку на публикацию и ваш тедер будет опубликован в этом разделе

Наименование тендера (предмет торгов):

Тендер на Строительство коттеджного поселка на берегу Волги (г.Саратов)

Общая информация об объекте и планируемых работах:

В настоящее время «Деловые люди девелопмент» определяется с выбором строительных компаний, которые будут представлять нашу компанию в производственном цикле проекта строительства коттеджного поселка «Тихий уголок» на берегу Волги в границах посёлка Усть-Курдюм.

Уважаемые коллеги, компания «Деловые люди девелопмент» приступает к строительству коттеджного поселка «Тихий уголок» на берегу Волги в границах посёлка Усть-Курдюм. Планируемый срок начала строительных работ III квартал 2016г. Площадь застройки 15 000 м2 на земельном участке площадью 55 000 м2.
Генеральный план поселка представляет собой современный загородный комплекс клубного типа класса комфорт плюс с комфортабельными условиями проживания и обустроенной внутренней территорией.
В настоящее время «Деловые люди девелопмент» определяется с выбором строительных компаний, которые будут представлять нашу компанию в производственном цикле проекта.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, компании, инвесторов, чья деятельность связана со сферой строительства, инженерных систем и коммуникаций. Мы ценим деловое и длительное партнёрство, поэтому гибко и вариативно подойдем к обсуждению вашего участия в проекте.
На территории комплекса запроектированы к строительству 64 индивидуальных двухэтажных коттеджа трех типов - 123м2, 156м2 и 188м2, а также 17 блокированных домов (таунхаусов) по 120м2 каждый.
Также в следующей очереди строительства запланировано строительство двухэтажного административно-развлекательного здания площадью 3 606 м2.
Предвосхищая вопросы профессионалов, сразу опишем основные проектные решения:
- фундамент – плита мелкого заложения;
- цокольные этажи отсутствуют;
- материал ограждающих конструкций – газосиликат;
- перекрытия – по деревянным балкам;
- кровля – эксплуатируемая, гибкая черепица;
- отделка фасадов – облицовочный кирпич и мокрый фасад;
- канализация – биосептики;
- остекление – пластиковые окна.
Подробнее с проектами и условиями сотрудничества вы сможете ознакомиться, связавшись с нами, в процессе обсуждения вашего участия в проекте.
Мы будем рассматривать ваше участие в проекте в объёме не менее 3-х строений или полного цикла одного вида инженерных коммуникаций (для подрядчиков, чья специализация инженерные сети).
Мы предлагаем Вам стать частью этого созидательного проекта и приглашаем вас к сотрудничеству. На благо нашего совместного бизнеса, комфорта и удовольствия наших клиентов!

Требования к участникам торгов: не указаны

Объем работ (количество материалов): не указан

Начальная цена контракта: не определена

Тендер действует до: 30.07.2016

Планируемая дата начала работ: 01.08.2016

Планируемая дата окончания работ: 01.08.2018

Место проведения работ: Саратовская область, Саратовский район, пос.Усть-Курдюм

Контактная информация

Организация / контактное лицо:
ООО Деловые люди девелопмент


Адрес: Саратов Саратовская область, Саратовский район, пос.Усть-Курдюм

Телефон/факс: 89873792786

Email: delovieludi2015@yandex.ru