Желаете опубликовать свой тендер - заполняйте заявку на публикацию и ваш тедер будет опубликован в этом разделе

Наименование тендера (предмет торгов):

Тендер на Строительство индивидуального жилого дома (г.Подольск)

Общая информация об объекте и планируемых работах:

Требуется прораб со своей бригадой для строительства частного жилого дома от фундамента до кровли, плюс некоторые внешние работы (септик, дренаж, ливневка).

Дом из керамзитных блоков, 2 этажа, S=300м.кв., перекрытия-плиты ПК, внутренние стены кирпич/пазогребень, отмостка утепленная, кровля вальма металлочерепица, фасада нет. Объект МО, 8-10 км. От МКАД по Симферопольскому шоссе. На объекте есть свет, вода, место проживания.
Оплата поэтапная 1500-1800 тыс.руб, авансов нет, оплата через Сбербанк (аккредитив), банковская ячейка, или безнал. Инструмент, мелкие расходники, машиномеханизмы по необходимости (могу взять на себя), с бригады, с меня весь материал и опалубка. Могу отдать как с материалкой, так и без.
Если у вас нет опыта строительства полного цикла, нет необходимых инструментов, а также если вы не готовы подписывать реальный договор, то не стоит тратить свое время. Прораб - это не менеджер и снабженец, это специалист строитель, руководящий работами на объекте, знающий что такое ПОД и ПОС, умеющий не просто прочитать чертеж, а знающий что с ним делать, не просто с нивелиром в руках, а умеющий им пользоваться и т.д. Наличие опыта и профессионализм выясняются при первом разговоре.

Требования к участникам торгов: не указаны

Объем работ (количество материалов): не указан

Начальная цена контракта: не определена

Тендер действует до: 10.09.2018

Планируемая дата начала работ: 10.09.2018

Планируемая дата окончания работ: 13.09.2018

Место проведения работ:

Контактная информация

Организация / контактное лицо:
Александр


Адрес: Подольск

Телефон/факс: 89255024497

Email: gin101@mail.ru