Логотип Stroi-baza.ru

ЖК "Акватория" в Тюмени: откройте для себя новый уровень комфорта

ЖК

Для многих важно жить в городе, который не только идеально соответствует нашему образу жизни, но и предлагает качественное жилье и инфраструктуру. Если вы ищете именно такое место, то обратите внимание на жилой комплекс "Акватория" в восточной части Тюмени, расположенный в живописном месте на берегу реки Туры. ЖК "Акватория" в Тюмени на карте города – это уникальный жилой комплекс, представляющий собой полноценный район для жизни, работы и отдыха. Но что именно делает его таким? Давайте разберемся!

Местоположение и инфраструктура

Спокойный и экологичный район города, где расположена "Акватория", идеально подходит для тех, кто ценит тишину и умиротворение после насыщенного рабочего дня. Благодаря удобной транспортной развязке ТКАД, вы можете легко добраться до любой точки города в любое время суток.

Восточная часть Тюмени – это обжитой микрорайон с развитой инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной городской жизни: учреждения образования и здравоохранения, парки и спортивные стадионы, рестораны и банки.

Для тех, кто любит шопинг, рядом расположены гипермаркеты Сити Молл, Лента и Леруа Мерлен. А для любителей активного отдыха есть даже бассейн.

Каскадная застройка и разнообразие планировок

Одним из уникальных аспектов "Акватории" является ее каскадная застройка и широкий выбор вариантов планировок: от квартир с террасами и уютных студий до просторных квартир. Здесь каждый найдет для себя идеальный вариант. Более того, из окон квартир открывается потрясающий вид на реку, что добавляет еще больше шарма этому месту.

Но жизнь в "Акватории" это не только комфортные квартиры и удобная инфраструктура. Это также возможность наслаждаться природой и активным отдыхом прямо в городе. Закрытые дворы третьей очереди каждый найдёт себе занятие по душе. В ЖК есть уютная площадка для занятий йогой на свежем воздухе, благоустроенные дорожки вдоль реки для пробежек и велопрогулок. Творческие и функциональные зоны для всех возрастов, умное зонирование и игровое и спортивное оборудование от современных производителей.

Безопасность и комфорт

Забота о безопасности и комфорте жителей "Акватории" выражается в различных аспектах: закрытая территория двора и видеонаблюдение, площадка для собак и парковочное место для каждой квартиры за пределами двора. Важное место уделено и озеленению, созданию уютных беседок и современных, экологичных детских площадок.

В парадных "Акватории" создана особая атмосфера уюта и света, а декоративная штукатурка на стенах и навигация из деревянных элементов добавляют уникального шарма. "Умный" домофон, размещенный в тёплом тамбуре, говорит о том, что здесь ценится комфорт и современные технологии.

Кстати, недавно здесь появился подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте. Это не просто место для авто, но и арт-пространство, стены которого будут разрисованы тюменскими художниками.

Отделка квартир: от черновой до ключевой

В каждой квартире ЖК "Акватория" вы будете окружены уютом и комфортом, которые придает качественная отделка. При строительстве использовались только качественные материалы, что гарантирует долгий срок службы жилья.

Фасады дома оформлены декоративной штукатуркой, а первый этаж украшен керамическим кирпичом, создающим уникальный архитектурный облик комплекса. Спокойные тона – синий в сочетании с умеренным белым и серым цветами – гармонично сочетаются с природным ландшафтом, окружающим "Акваторию".

Базовая отделка квартиры и ремонт White Box

Базовая отделка квартиры предусматривает такие работы, как штукатурка стен, установка розеток и выключателей, вывод кабеля под освещение в потолке и места подключения интернета и домофона. Подготовка помещения включает также установку входной двери, подготовку коммуникаций в санузле и стяжка пола. Так вы сможете максимально свободно планировать дальнейшую отделку и меблировку.

Если вы предпочитаете самостоятельно заниматься декоративной отделкой, но хотите избежать сложных строительных работ, то опция White Box – это то, что вам нужно. Заказывая этот вид ремонта, вы получите готовые под оклейку стены, установленную кафельную плитку в ванной, встроенную инсталляцию под унитаз и многое другое. Такой ремонт – это простор для вашего творчества и возможность создать уникальный дизайн квартиры.

Ремонт от застройщика

Этот вариант идеален для тех, кто хочет сразу переехать в готовую квартиру, избегая утомительных ремонтных работ. Вашему вниманию предлагаются три стилистических решения отделки: чистый белый, теплый бежевый и ультрасовременный серый. Стоимость такого ремонта можно включить в ипотеку, что значительно облегчает финансовую нагрузку при покупке жилья.

Для приобретения квартир в ЖК "Акватория" доступно множество государственных программ льготного кредитования. Выбирайте оптимальный вариант отделки и начните новую жизнь в уютной и комфортной квартире уже сегодня!

Заключение

ЖК "Акватория" в Тюмени — это не просто жилой комплекс, это пространство, где современные архитектурные решения идут в ногу с технологиями и потребностями современного человека. Здесь важна каждая деталь, каждая черта и каждый элемент.

Выбор жилья — это всегда больше, чем выбор места проживания. Это выбор образа жизни, стиля, атмосферы. И ЖК "Акватория" предлагает именно такой выбор: современные квартиры с различными вариантами планировки, продуманную инфраструктуру для жизни, работы и отдыха, а также уникальное расположение в экологически чистом районе города.

Позвольте себе жить и наслаждаться каждым моментом, выбрав жилье в ЖК "Акватория". Потому что здесь есть все, чтобы стать вашим идеальным местом для жизни!

Редактировано: 11.07.2023 22:51:28

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код