Логотип Stroi-baza.ru

Почему нужно покупать нерудные материалы официально?

Почему нужно покупать нерудные материалы официально?

Покупка песка, щебня, грануляции, керамзита и других нерудных материалов должна быть официальной у реальной компании. Это предоставляет ряд преимуществ для клиента и обезопасит от проблем. Но что дает официальная покупка? В этом разобрались специалисты компании “Вотпесок” и поделились своим мнением.

Преимущества официальной покупки материалов?

Сотрудничество с официальными компаниями, которые продают легальный песок и предоставляют документы на товар имеет преимущества для клиента, а именно:

  1. Наличие сопроводительной документации. Вы получаете доступ к сертификатам качества, паспортам партии материалов. Сама поставка ведется по договору с предоставлением чека.

  2. Компании следят за качеством. Вам никогда не привезут строительный мусор вместо вторичного щебня, или пескогрунт при заказе речного песка.

  3. Точный объем. Крупные компании дорожат репутацией и не станут пытаться обмануть клиента из-за нескольких тысяч рублей, поставляя меньший объем от заказа.

  4. Своевременная доставка в оговоренные сроки.

  5. Нет никаких задержек, несмотря на погодные условия или другие факторы.

Это несколько преимуществ, которые уже говорят в пользу официальной покупки.

Есть и недостатки такого решения. В основном они ограничиваются более высокой стоимостью, поскольку нелегальные торговцы предлагают цену ниже. На этом обычно все.

Чего можно избежать при обращении в компанию?

Если вы заказываете материалы, например, решили купить керамзит в мешках, то компания поставляет все быстро и в срок, а обращаясь к частному лицу есть определенные риски, а именно:

  1. Срыв сроков поставки.

  2. Некачественный материал.

  3. Отсутствие любых документов.

  4. Недовес и другие возможные способы обмана.

  5. Отказ в обслуживании.

  6. Повышение цены по факту доставки.

  7. Перенос поставки из-за погодных условий.

Другие моменты, которые заставят потратить время, сместить сроки работы над проектом, если речь о текущей застройке. Впоследствии, из-за недовеса, например, клиент может столкнуться с нехваткой песка, а это переплата за первую покупку, необходимость дополнительного заказа, потеря времени на ожидании.

Чтобы избежать этих факторов, рекомендуем обращаться строго в профильные компании, которые занимаются добычей, поставкой нерудных материалов. Такой стала организация “Вотпесок”. Перейдя на сайт, можете узнать подробнее об условиях сотрудничества, стоимости услуг организации.

Редактировано: 28.08.2023 22:59:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код