Логотип Stroi-baza.ru

Фасадные панели Docke и Альта-Профиль

Фасадные панели Docke и Альта-Профиль


Фасад является визитной карточкой дома. Зачастую по его внешнему виду многие характеризуют его владельцев. Поэтому многие хозяева, построив свой дом, хотят сделать его красивым и непохожим на соседние. Особое внимание следует уделить цоколю, который располагается близко от земли и быстро пачкается в ненастную погоду. Следовательно, здесь нужен надежный, легко моющийся отделочный материал, такой как фасадные панели под кирпич или камень.

Современные решения для отделки цоколя

Ведущие европейские специалисты разработали сайдинг цокольный, используя современные технологии и инновации. Он устойчив к грязи, является экологически чистым материалом, и уход за ним очень легкий, направив струю воды из шланга, его можно моментально привести в идеальный вид. Этот легкий и прочный материал доступен каждому. Его стоимость можно посмотреть на сайте centerkrovel.ru – ГК"Центр кровельных и фасадных систем", набрав в поисковике цокольный сайдинг цены. Данная группа компаний занимается продажей кровельных и фасадных материалов и всего, что с ними связано. Также она организовала собственное производство и теперь изготавливает металлочерепицу, профнастил, фальцевую кровлю и доборные элементы для данных кровель. Чтобы произвести монтаж цокольного сайдинга специальная подготовка поверхности не требуется, а служить он может более полувека. Поэтому данный строительный материал очень востребован и компания открывает все новые и новые офисы. Они уже есть в Пскове, Великих Луках и Смоленске. В скором времени должно состоять их открытие в таких городах, как Санкт-Петербург, а также в Твери, Калуге и других. Сеть офисов ежегодно растет. Такой материал, как сайдинг цокольный камень идеально отражает природные текстуры, и в то же время имеет преимущества и эксплуатационные характеристики современных материалов. Безусловно, что «король» строительных материалов, который вобрал в себя все оттенки природы и является символом надежности – это натуральный камень. Поэтому покупая цокольный сайдинг под камень, можно сделать фасад дома оригинальным, богатым и изысканным.


Следует обратить внимание на такие аспекты материала альта цокольный сайдинг как устойчивость к температурным перепадам, поэтому его смело можно использовать в северных широтах. Для того чтобы более обширно узнать о данном материале можно написать в поисковике интернета цокольный сайдинг альта профиль и ознакомиться со всеми его характеристиками лично от компании производителя. Сфера применения данного сайдинга намного шире, чем обычного, так как его можно использовать даже для внутренних работ. Возможно, по этой причине в прессе и в интернете часто можно увидеть объявления такого рода, как куплю цокольный сайдинг. ГК"Центр кровельных и фасадных систем" с каждым годом расширяет сеть офисов и поэтому в скором времени купить цокольный сайдинг можно будет практически с любом регионе России. 

Высокая популярность фасадных панелей

Ведущие немецкие дизайнеры, специализирующиеся в области малоэтажного строительства создали совместно с нашими специалистами фасадные панели Döcke-R. Дизайн панелей был заимствован у фасадов старинных германских замков. Текстуры 

добротного кирпича, обработанного камня, слоистого дикого песчаника удачно сочетаются между собой и с другими материалами. Döcke-R – фасадные панели под камень изготавливают методом заливки полимера под давлением. Им не требуется покраска или пропитка, так как при их изготовлении получаются натуральные насыщенные текстуры широкой цветовой гаммы. Объяснить высокую потребительскую популярность их просто, во-первых, посмотрев в разделе сайта фасадные панели цена, стоимость их приятно удивляет, а во вторых они имеют такие положительные характеристики, как высокая прочность и устойчивость к агрессивным воздействиям внешней среды. Облицовочные фасадные панели кирпич украшают и защищают дом и выгодно отличают его от других. Чтобы купить их следует обратиться в компанию «Центр кровельных и фасадных систем», продающую данные панели. В ней можно купить панели в наличии и под заказ. Чтобы не ошибиться в количестве, в помощь покупателю приходит опытный инженер, который произведет квалифицированный расчет и даст консультации.

 

Редактировано: 28.04.2018 16:59:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код