Логотип Stroi-baza.ru

Офис - лицо компании

Офис - лицо компании

Что такое имиджевый ремонт офисного здания?

Офис – главная визитная карточка компании, то, что создаёт первое и самое сильное впечатление на потенциальных клиентов. Именно поэтому для достижения коммерческого успеха и создания положительного образа бренда в сознании посетителей необходимо создать все условия для работы с клиентами и сделать хороший ремонт, желательно – с элементами корпоративного стиля.

Обстановка офиса должна отражать дух компании, быть носителем корпоративного стиля и содержать в себе идентифицирующие элементы. Тиснение на изделиях из металла, дерева, пластика и прочих материалов – вот та технология, которая является незаменимым помощником в создании эксклюзивного интерьера офисного помещения. При помощи специальной технологии осуществляется нанесение любых надписей и изображений, в том числе, логотипа компании, на информационные таблички для кабинетов и фасада, листовой прокат для декоративной отделки локальных зон, да что там – можно даже нанести признаки корпоративного стиля на лестничные перила, что позволит создать эксклюзивный корпоративный интерьер здания.

Благодаря существованию технологии тиснения, можно выполнить не только имиджевый ремонт с использованием логотипов и фирменных знаков в отделке помещения, но и изготавливать широкий спектр промопродукции, в том числе ручки, блокноты, визитки и т.п. Инновационный подход к тиснению и использование прогрессивного оборудования позволяет работать практически с любимыми материалами, к тому же достигается абсолютное сохранение пропорций и размеров отгравированного изображения по сравнению с эскизом. Это означает, что нанесённые на детали интерьера офиса и промопродукцию логотип компании и её фирменное название будет узнаваемым людьми, которые видели такие знаки в рекламе на улице и в СМИ.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код