Логотип Stroi-baza.ru

Новая версия вентилятора LH c энергосберегающим мотором EC (1 x 230 Вт)

Новая версия осевого вентилятора для настенного или потолочного монтажа создает при работе минимум шума по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. Система распределения воздуха предназначена для работы, как в режиме отопления, так и в режиме охлаждения, что создает идеальный микроклимат в помещении.

 

Осевые вентиляторы 1 x 230 В (AC), использовавшиеся в модели TLHD/ TLHD-K, заменяются вентиляторами с энергосберегающим мотором с электронным управлением.

 

С настоящего времени эта модель называется TLHD-EC или TLHD-K-EC.

 

Основное преимущество нового вентилятора ЕС по сравнению с предыдущей моделью АС - это, прежде всего, значительная экономия энергии при той же производительности, а также электронное управление. Воздух для рециркуляции или смешения (в зависимости от режима) подается сверху и распределяется в шести направлениях. Благодаря длине кабеля потребитель может легко переместить распеделительную коробку, сделать свои работы, а затем снова установить ее. И нельзя не обратить внимание на привлекательный дизайн. Установки с плавными, обтекаемыми формами гармонично впишутся в помещения выставочных залов, вестибюлей, супермаркетов.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код