Логотип Stroi-baza.ru

Обои Sirpi

Обои Sirpi

Обойная фабрика Sirpi – одно из старейших производств в Италии. За годы своей работы она завоевала отличный авторитет на мировом рынке и считается элитным производителем продукции высокого качества.  По сей день компания-производитель динамично развивается и регулярно пополняет коллекции своими новыми изделиями. Обои Sirpi способны  преобразить внутреннее убранство любого помещения, придав ему современный и привлекательный вид.  Секрет многолетнего успеха этой компании – грамотный подход к выбору материалов и совершенствование технологий в соответствии с требованиями времени.

Основная часть выпускаемой продукции данной обойной фабрики – это виниловые обои Sirpi. Плотный ПВХ слой данного материала позволяет использовать метод глубокого тиснения в процессе создания эксклюзивных обоев. Такой эффект позволяет достичь внешнего сходства с различными материалами. Это может быть кожа, ткань, штукатурка, металл, дерево и прочие текстуры. Благодаря этому изделия часто используются для создания необыкновенно привлекательных интерьеров, которые на первый взгляд имеют отделку натуральным материалом. Интернет магазин обоев предлагает достаточно широкий выбор обоев, что позволит каждому потребителю найти интересующий дизайн. Оформив с помощью таких обоев свое помещение, не стоит удивляться реакции гостей. Все будут просто поражены, когда узнают о том, что на самом деле это не натуральный материал, а всего лишь качественные обои от итальянской компании Sirpi.

На благо предприятия трудится целая дизайнерская студия, которая с особой тщательностью разрабатывает новые коллекции. Из последних достижений хотелось бы отметить имитацию замши, мрамора, гранита, шелка, элитного дерева и элементов лепнины.  По этой причине фабрика является неким эталоном моды среди компаний Европы. Сегодня купить обои Sirpi стремятся не только обычные покупатели, но и профессиональные дизайнеры.

В числе коллекций, которые предлагает наш Интернет магазин обоев, имеются различные модели, подходящие к любой обстановке. Вы может подобрать выразительные обои для гостиной, спокойные и умиротворяющие изделия для спальни, веселые раскраски для кухни. Огромный выбор текстур и раскрасок не оставят равнодушным никого. При этом не стоит забывать, что помимо привлекательности, виниловые обои Sirpi отличаются высокими показателями качества. Они имеют отличную пластичность, что облегчает процесс оклейки поверхностей; отличаются устойчивостью к механическим повреждениям; не выгорают при воздействии солнечного света; могут эксплуатироваться максимально долго, не теряя своей внешней привлекательности.

Благодаря обоям итальянского производства каждый из нас получает возможность наслаждаться настоящими шедеврами, созданными в тандеме талантливых дизайнеров и квалифицированных технологов. Посетите Интернет магазин обоев и убедитесь в этом. Потрясающая четкость и рельефность таких изделий украсит любое помещение, создав в нем неповторимую атмосферу роскоши или домашнего спокойствия.

Редактировано: 3.05.2018 16:18:06

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код