Логотип Stroi-baza.ru

Полотенцесушители «Сунержа»

Полотенцесушители «Сунержа»

«Сунержа» — это русская компания, которая была основана в 1996 году. Основным видом деятельности этой компании является производство полотенцесушителей. Компания уже работает на рынке приличный период и успела себя зарекомендовать, как надежный партнер, высококачественный производитель и хороший товарищ для своих клиентов. Эта компания работает не только над изготовлением полотенцесушителей, она еще и работает над своей репутацией. Высококвалифицированные сотрудники компании создают действительно качественный товары. Поэтому, купив изделие этой компании, вы 100% получите тот товар, который будет служить вам долго.

Полотенцесушитель знаком практически каждому — чаще всего это изделие, выполненное в форме подковы и подключенное к системе водоснабжения. Однако существуют и электрические варианты, которые можно установить практически в любом месте в квартире — основным требованием является наличие розетки. Обычно мощность таких приборов не превышает 300 Вт. Максимальная температура такого прибора зависит от начинки конкретной модели.

Аркус — эта линейка представляет собой электрическиеполотенцесушители, обладающие захватывающей геометрией. Можно сказать, что этот ряд является волшебной смесью живительного тепла, волшебного стиля, выразительного дизайна. Квадратный профиль совместно с изящностью линий выгнутых перемычек выглядит очень стильно, поэтому он будет вас не только согревать, но и удивлять своей красотой.

Флюид — модель, получившая необычное изящество. С первого взгляда это классическое изделие, но плавность линий, необычная гармония, которая возникает при правильной постановке света, говорит об обратном.

Модус — это дизайн-радиатор, квадратная форма которого говорит о монументальности, однозначности понимания этой формы. Все это получается в результате сочетания четких углов, прямых линий.

Эстет — устройства этой серии не имеют аналогов на российском рынке, так как они сочетают в себе лучшие достоинства радиатора и конвектора. Наибольшая часть наружной площади передает тепло через радиационное излучение, благодаря чему помещение равномерно прогреть по всей высоте, а создание мощного конвекционного потока достигается благодаря коаксиальному строению вертикального теплообменника.

В продаже также имеются классические полотенценсушители, разработанные специально для тех, кому по душе практичные, простые и надежные вещи с обычной формой. Но это не означает, что дизайнеры забыли об эстетической составляющей этого изделия. Продукция этого вида относительно недорога, но не смотря на это - предусмотрено большой выбор цветов. Их можно подключать как к сети отопления, так и ГВС. При желании их можно доукомплектовать такой вещью, как автоматический регулятор.

Автор: www.sushilka.net

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код