Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление металлических перил

Изготовление металлических перил

Сегодня в век современных технологий очень не просто идти в ногу со временем. Прогресс оказывает влияние на все сферы человеческой деятельности без исключения. Не обошел он стороной дома, офис и торговые комплексы. Не отставая от мировых тенденций, все больше владельцев жилых домов или крупных торговых площадей используют в дизайне качественные ограждения для лестничных пролетов. 

 

Сегодня изготовление перил из нержавейки – основное направление деятельности многих компаний. Многие из фирм сделали упор именно на это производство, так как данный материал обеспечивает высокую прочность всей конструкции. Благодаря широкому ассортименту предлагаемой продукции компании способны удовлетворить даже самых взыскательных клиентов. Изготовитель гарантирует длительный срок эксплуатации этих металлических элементов. 

 

Перила из данного металла получили широкое распространение благодаря своему уникальному свойству, а именно высокой коррозионной устойчивости. Этот факт позволяет беспрепятственно устанавливать перила на открытом пространстве. Стоит отдельно отметить максимальную долговечность таких конструкций в любых климатических условиях.

 

Стандартный набор конструкции перил включает в себя следующие элементы:

- вертикальные стойки;

- ригели;

- поручни.

Ригели используются в качестве заполнения между поручнями. Кроме них в качестве заполнителя можно выбрать стекло иди другие специальные декоративные элементы. 

 

Перила из нержавейки могут монтироваться двумя разными способами: сварным или сборным. Установка сварной конструкции осуществляется за счет применения аргоно-дуговой сварки. Сборный способ включает в себя специальные элементы (крепеж, фланцы, отводы и другое). 

 

Изготовление ограждений из нержавеющей стали выполняется с применением современных технологий. Такие перила органично впишутся в любой современный интерьер. Их популярность объясняется легкостью и прочностью конструкции. 

 

Вне зависимости от типа лестницы, она должна быть оборудована крепкими и удобными перилами. Для удобства использования, поручень должен быть не слишком широким. При этом его форма не имеет большого значения (овальная, квадратная или круглая). Для маленьких детей можно установить отдельный поручень, который со временем можно легко демонтировать. 


Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код