Логотип Stroi-baza.ru

Почему светодиоды

Почему светодиоды

Наружное освещение играет важную роль в обеспечении безопасности и безопасности наших улиц, общественных местах. Сегодня наружное освещение должно быть умнее, чтобы соответствовать времени, экологическим проблемам и требованиям по снижению потребления энергии. Дорожное и уличное освещение должно соответствовать современным реалиям, использовать новые технологии. Мировой опыт по светодиодному освещению довольно обширный на данный момент, есть фирмы-передовики. Впервые для уличного освещения был использован газ, произошло событие в конце 1800-х годов. Американская корпорация является мировым лидером в области инноваций, проектирования, производства и применения энергоэффективных светодиодных светильников. Светодиодное освещение меняет ландшафт наружного освещения, предлагаются сотни вариантов для проезжей части, для улиц.

Теплый, яркий, рассеянный свет обеспечивают светильники консольные светодиодные – освещение достаточно яркое, чтобы работать и при этом не вызывать зрительное напряжение. Четыре белых светодиода и два красных светодиода могут иметь светильники консольные светодиодные для точной цветопередачи. Особенности подобных лампочек заключаются в следующем: высокая эффективность - больше света при трате меньшего количества энергии; холодная рабочая температура, что позволяет регулировать освещение без боязни ожогов; соответствует международным стандартам и правилам освещения. Зачастую светильники консольные светодиодные имеют конструкцию, отдалённо напоминающую гусиную шею. LED-технологии делают лампы долговечными, это тоже своеобразный плюс.

Для того, чтобы начать производство светодиодных ламп, галлий, полупроводниковые пластины, фосфор и мышьяк вместе в камере. Чтобы сохранить их от испарения в виде сжатого газа, химикаты часто покрывают слоем жидкого оксида бора. Далее, стержень погружают в раствор и медленно вытаскивают. Раствор охлаждают и он кристаллизуется на конце стержня, поднимается из камеры, образуя длинный цилиндрический кристалл слитка. Слиток затем нарезают на пластины, чтобы не нарушить производство светодиодных ламп, необходимых для различных видов освещения.

Внезапное широкое признание светодиодов на рынке в 1970-е годы стало результатом сокращения издержек производств, а также умного маркетинга, который сделал продукты со светодиодными индикаторами (например, часы), модными, следовательно, желанными. Производители смогли произвести много светодиодов в ряд, чтобы создать множество дисплеев для использования в часах, в научных приборах, а также в компьютерных картах. Технология все еще развивается и сегодня, производители ищут пути, чтобы сделать эти устройства более эффективными, с меньшими затратами и большим количеством цветов.

Редактировано: 12.03.2015 02:57:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код