Логотип Stroi-baza.ru

Профнастил

ПрофнастилПрофнастил является современным универсальным строительным материалом. Появившись пару десятков лет назад на рынке строительных материалов, он успел завоевать симпатии как строителей, так и их заказчиков.

Привычнее всего нам видеть профлист в качестве кровельного материала, однако это далеко не единственное его применение. Широкая популярность и доступность привели к тому, чтобы разработаны несколько типов профнастила для различных видов работ.

Сегодня на рынке стройматериалов вы можете встретить профнастил с маркировкой «Н», основное назначение которого именно кровельные работы. Если вас интересуют строительство стен, перегородок, а также возведение ограждений, то нужно использовать профнастил, имеющий маркировку «С». Существует также универсальная марка этого материала (имеющая маркировку «HC»), которая может быть использована для всех видов работ.

Выпускаемый сегодня профнастил отличается значительным разнообразием форм профиля и цветовой палитрой, что позволяет подобрать данный материал для любого строительного проекта, и он органично впишется в оформление всего строения и участка.

Для защиты профнастила от негативных воздействий окружающей среды используется несколько видов защиты. Более известный способ это горячее цинкование, однако этот способ применим только для неокрашенных видов. Цветной профнастил защищают при помощи более современных технологий – покрытие полимерами.

"СтройМеталл" предлагает широкий выбор профнастила с различными видами покрытий, рисунком профиля, фактуры и разнообразной цветовой гаммы по самым демократичным ценам. Строить с нами выгодно и удобно!

Редактировано: 10.04.2017 17:52:29

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код