Логотип Stroi-baza.ru

Секционные ворота – надежная защиты, комфорт и экономия

Секционные ворота – надежная защиты, комфорт и экономия

Для современного человека одним из главных критериев выбора гаражных ворот является их комфортность и возможность обеспечения безопасности транспортному средству. При выборе учитывается множества факторов, но не всегда удается реализовать задуманное из-за множества подделок на рынке. Обратившись к услугам интернет-магазина "Алюм-Сервис", предлагающего качественные ворота от известного производителя "Алютех", покупатель сможет приобрести действительно достойную защиту для своего автомобиля.

Гаражные ворота должны полностью соответствовать стандартам качества, обеспечивая комфорт для пользователя. На практике многие модели уже дискредитировали себя. К примеру, старые тяжелые распашные модели из металла, требующие постоянного ухода и обработки антикоррозийными средствами. На смену им пришли удобные ворота секционного типа со специальной защитой от коррозии и различных механических воздействий.

Название ворот говорит за себя. Они состоят из определенного количества секций, надежно соединенных между собой. Полотно ворот полностью защищено специальным слоем порошкового покрытия от негативного воздействия атмосферных осадков.

Преимущества в пользу секционных ворот

Многочисленные отзывы владельцев гаражей, уже установивших ворота секционного типа, свидетельствуют о многочисленных преимуществах. В силу сложившейся экономической ситуации в стране, одним из основных требований к ним, стало обеспечение теплоизоляции. Благодаря своей конструкции и предусмотренному дополнительному наполнению удается снизить потери тепла. В помещении, где устанавливаются такие модели, теплый воздух аккумулируется внутри, хозяину удается снизить затраты на отопление.

Дополнительная звукоизоляция поможет избежать ситуаций прослушивания разговоров внутри помещения случайными прохожими. Современные секционные ворота не пропускают влаги, и полностью защищают помещение гаража от сырости.

Сегодня производитель предлагает большой выбор фактуры и оттенков. Полотно может быть цветом под дерево, напоминая его фактуру, под кирпич и т.д. Это позволит придать фасаду строения привлекательности и законченного вида.

Заказать ворота можно различной ширины и высоты в зависимости от габаритов проема. Допускаются нестандартные размеры. Идеально подходят, как для частных нужд, так и для установки в производственных цехах, складах.

Дополнительный бонус

Привыкая к комфорту, человек старается избегать неприятных ситуаций. В холодное время года совершенно не хочется тратить время и силы на то, чтобы под дождем или в метель выходить из автомобиля и пытаться открыть ворота гаража. Чтобы обеспечить максимальный комфорт, покупателю предложен вариант установки автоматики. При помощи небольшого пульта, не выходя из авто, водитель может открыть ворота и въехать внутрь гаража. Закрываются они тоже автоматически. В случае внезапного отключения электроэнергии ворота перейдут на ручное управление, исключая вероятность остаться закрытым в гараже.

Еще одно преимущество - это их безопасность. Во-первых, они станут реальным препятствием для злоумышленников, желающих проникнуть в гараж. Во-вторых, полотно, двигаясь по направляющим, столкнувшись с любым препятствием, либо вернется в исходное положение, либо остановиться. Это позволит избежать случайного травмирования рук, а также обеспечит безопасность, если возле ворот в момент их движения окажется ребенок.

Бесшумная работа – еще один бонус. Возвращаясь поздно домой, можно не переживать, что, открывая или закрывая ворота, Вы разбудите домочадцев или создадите дискомфорт своим соседям.

Редактировано: 10.03.2016 12:32:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код