Логотип Stroi-baza.ru

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание отопительных систем

Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание отопительных систем

Компания ООО «Электра» - одна из ведущих лидеров по созданию проектов для систем отопления и водоснабжения в России с 10-летним стажем работы. Сайт компании ООО Электра поможет вам получить общее представление о деятельности компании. А также вы увидите, что мы уже на протяжении многих летуспешно оказываем жителям Москвы и Московской области различные услуги в данной сфере. А именно:

  • проектирование и установка котельного и насосного оборудования;
  • электроустановка отопительного оборудования и котлов;
  • проведение пуско-наладочных работ;
  • осуществление промывки теплообменников в котлах для отопления;
  • сервисное обслуживание дизельного и газового оборудования (одноразовое и годовое);
  • ремонт и замена газовых котлов;
  • установка системы отопления и водоснабжения; -
  • проведение в доме тепловизионного обследования.

Что может побудить вас заглянуть к нам на сайт?

  1. Регулярные обновления информации и предоставление клиентам самых свежих данных и ценовой политики.
  2. ООО Электра по праву можно считать компанией, которая имеет самые низкие цены на свои услуги среди аналогичных компаний в Москве и регионе. Это дает возможность сотрудничать с большим количеством клиентов, которые оставляют благодарные отзывы и советуют наши услуги всем своим знакомым.
  3. Это, в свою очередь, говорит о том, что мы имеем колоссальный опыт в общении с заказчиками и гарантируем качественное выполнение работы.
  4. Как только вы сообщите о необходимости установки оборудования или вам понадобится осуществить текущий ремонт котлов отопления – наши специалисты с вами свяжутся, и мастер немедленно выедет на указанный объект.
  5. Все услуги и комплектующие, которые используют наши рабочие, имеют гарантию качества и прослужат вам долго.
  6. Вы можете воспользоваться не только профессиональными услугами, но также онлайн и офлайн-поддержкой, чтобы получить всю необходимую вам информацию.
  7. Также обычно многих наших клиентов побуждает к сотрудничеству знание того, что наша компания сотрудничает только с добросовестными и надежными производителями оборудования. Поэтому вы можете быть уверены, что купленное насосное или отопительное оборудование имеет сертификат качества и не является подделкой.
  8. Регулярно сотрудники, работающие в компании, проходят повышение своей рабочей квалификации непосредственно у производителей реализуемого оборудования. Поэтому можно рассчитывать, что монтаж и проектировка вашего оборудования в надежных руках специалистов с опытом работы и лицензией, разрешающей оказывать данные услуги населению.

Итак, если вы не уверены, что сможете подобрать и купить качественные запчасти к газовому котлу, то мы позаботимся об этом для вас. Ведь работаем только с самыми проверенными брендами производителей, такими как Vaillant, Protherm, rinnai, De Dietrich,Wolf и другими. Поэтому мы отлично знаем свой товар и уверены в нем на все 100%.

Редактировано: 22.03.2016 23:03:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код