Логотип Stroi-baza.ru

Аренда строительного оборудования в Ижевске

Аренда строительного оборудования в Ижевске

На рынке строительных услуг появилось множество конкурентоспособных компаний. Они с особой ответственностью подходят к выбору оборудования, с помощью которого проводятся ремонтные работы. От их качества зависит уровень и скорость выполнения проектов. Но не каждая фирма имеет в наличии полный арсенал инструментов, ввиду чего вынуждена ограничивать себя определенными видами деятельности.

Прокат строительного оснащения – это отличное подспорье для тех, кто стремится расширить свой бизнес за счет использования новейших приспособлений в области строительства.

ПрокатIZN специализируется на аренде инструментов и строительного оборудования высокого класса. Частные и юридические лица обращаются в эту службу, чтобы воспользоваться профессиональным снаряжением, позволяющим более эффективно проводить ремонт на строительных объектах.

В перечень техники входят: бензопилы, бетономешалки, бензорезы, моторубы, плиткорезы, вибраторы для бетона, шлифмашины, дрели, генераторы, триммеры, миксеры, пилы, перфораторы, газонокосилки, лобзики, насосы, пылесосы, бетономешалки, сварочные аппараты, тепловые пушки и многое другое. Все они закреплены под определенными категориями.

Аренда отбойного молотка в Ижевске облегчит проведение демонтажа конструкций из бетона, кирпича, снятие отделочных покрытий с различных поверхностей, размягчение замерзшего грунта, снос перекрытий и фундамента.

Технические характеристики прибора позволяют разрушать стены, перекладины за считанные секунды. При максимальной мощности количество ударов достигает 1900 в минуту. При этом потребление электроэнергии не является затратным. У модели, предоставляемой в аренду, есть электронная регулировка оборотов, система стабилизации, плавный пуск, двойная изоляция. Вес в пределах 10 кг.

Чтобы получить право пользования техникой, необходимо оставить заявку. Это можно сделать несколькими способами: через интернет-сайт ПрокатIZN, по контактному номеру или непосредственно обратившись в офис компании. Заключается двухсторонний договор, для оформления которого клиенту необходимо предоставить паспорт. Арендатор получает право проверить оборудование на исправность.

При возврате проводится осмотр на наличие внешних повреждений или царапин, а также повторное тестирование на работоспособность. Оплата проката посуточная.

Редактировано: 19.10.2016 23:32:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код