Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Важный этап при подготовке к строительству

Строительство объекта недвижимости, это целый комплекс подготовительных и основных работ. К подготовительным работам относится рабочее проектирование, в состав которого входят исследовательские (изыскательские) работы по участку строительства.

В ходе изыскательских работ анализируются природные и техногенные факторы от которых зависит безопасность, долговечность и надежность проектируемого сооружения. Проводимые исследования подтверждают или опровергают возможность возведения объекта с заданными параметрами. Позволяют правильно определить несущие способности грунтов, допустимые типы фундаментов, технологию их строительства.

Изыскательские и исследовательские работы выполняют специализированные организации, одной из заслуживающих внимания является ГлавГП.

Комплекс работ включает в себя:

  • Инженерно-геологические изыскания;
  • Инженерно-геодезические изыскания (ИГДИ);
  • Инженерно-экологические исследования.

Решение о объёме изыскательских работ принимается на основании объективных факторов, параметров объекта строительства, клитатических факторов, сложности рельефа.

геодезические и топографические исследования. возможные неблагоприятные последствия для окружающей среды

Пожалуй самую высокую значимость имеют геологические изыскания, в составе которых производится анализ рельефа, посредством бурения излучается состав грунтов, гидрологическое воздействие.

Геодезические исследования определяют привязку строения к местности с учётом рельефа участка.

Оценка неблагоприятных факторов для воздуха, грунта, водных и донных ресурсов и необходимые компенсационные работы производится в ходе экологических исследований.

Профессиональные изыскательские услуги

Проведение изыскательских работ требует наличия у исполнителя хорошей материально технической базы, бурильных установок, точных приборов, лабораторного оборудования, а также профессионально подготовленных сотрудников.

Заказать профессиональные изыскательские услуги возможно в компании «ГЛАВГЕОПРОЕКТ», подробности на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «ГЛАВГЕОПРОЕКТ»

Адрес: Москва Южнопортовая улица, 5, строение 2

Телефон/факс: +7 (495) 215 55 78

Сайт: https://glavgp.ru/

Email: info@glavgp.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/07/2023 в 22:12. Просмотров: 1039

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код