Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Организация и реорганизация бизнеса

От английского, бизнес это получение прибыли, в русском языке синонимом является слово предпринимательство. В принципе это именно так, но на практике, организация бизнеса процесса имеет более широкие границы.Необходимо определить сферу деятельности, приобрести или арендовать офисное, складское или торговое помещение, организовать рекламу, набрать сотрудников, приобрести оргтехнику, автотранспорт, закупить оборудование и т.д. Всё это требует существенных стартовых инвестиций, интеллектуальных и физических вложений.

Не каждый человек способен эффективно организовать бизнес процесс, в результате чего действующему предприятию может потребоваться реорганизация. Подробно о услуге по реорганизации предприятий - https://jur.bg63.ru/reorganizacziya-predpriyatij/.

Реорганизация предприятий

Реорганизация предприятия, это процесс связанный с прекращением деятельности одного предприятия с созданием одного или нескольких новых предприятий, являющихся юридическими правоприемниками старого.

Для организации этого процесс используются следующие формы:

  • Слияние - из нескольких организаций создаётся одна крупная, которая наследует права и обязанности предыдущих, которая прекращает свою деятельность.
  • Присоединение - одно юридическое лицо поглощает другое, а «поглотившая» фирма получает права и обязанности поглощённой
  • Разделение - на базе одного юридического лица, которое в последствие перестаёт существовать) появляется несколько новых юридических лиц, к которым переходят права и обязанности ранее существовавшей организации.
  • Выделение - из состава одной организации, которая будет продолжает свою деятельность, выходит одна либо несколько фирм, которым передаются права и обязанности реорганизованного предприятия.
  • Преобразование - выполняется трансформация организационно-правовой существующего предприятия при которых права и обязанности учредителей изменяются.

Все подобные действия должны сопровождаться оформлением ряда юридических документов, реализацию которых следует доверять профессионалам.

В Самаре такой организацией является ООО ЮФ «Бизнес-Гарант». Организация оказывает услуги по:

  • регистрации ИП, ООО, АО, АНО, НКО;
  • перерегистрации ООО;
  • реорганизации и ликвидации юридических лиц;
  • внесениеюизменений в уставные документы;
  • предоставлению юридического адреса;
  • регистрации товарного знака.

Полный перечень услуг на страницах официального сайта компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "БИЗНЕС ОТЧЕТНОСТЬ"

Адрес: Самара улица Мичурина, 21А

Телефон/факс: 8 (846) 250-22-22

Сайт: https://jur.bg63.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/08/2023 в 13:30. Просмотров: 891

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код